Салат "Буржуа"

Сообщение
Автор
Сб 02 янв 2021 14:36
Не знаю, почему-то его нет в ЗТ. Возможно я его только в КД разместила, потому что это Томин салат. Но ссылку-то поставила, непонятно совершенно.
Разместить его там?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 02 янв 2021 14:53
Fanny писал(а):
Не знаю, почему-то его нет в ЗТ. Возможно я его только в КД разместила, потому что это Томин салат. Но ссылку-то поставила, непонятно совершенно.
Разместить его там?
Он там есть. В записях я его нашла, но не опубликован или ошибка какая. Проверь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 02 янв 2021 14:55
Я нашла, он в черновиках, но я забыла нажать кнопку "Опубликовать". Нажала. Сейчас ссылки поправлю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 02 янв 2021 15:20
Теперь ссылка на редактирование.))

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 02 янв 2021 20:46
Всё.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 03 янв 2021 15:19
Вот и славно, трам-пам-пам!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 05 янв 2021 12:24
Готовила вчера к маме. Всем понравился, просят на Рождество его.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 24 янв 2021 13:55
Готовила сегодня этот салатик на обед. Когда покупала ананасы, схватила банку практически не глядя, увидев на картинке ананас. Открыла и удивилась, только тогда прочитала этикетку - "Тропические фрукты", ананас, папайя, манго, все нарезано довольно крупными кубиками. Для салата получилось в самый раз, даже оригинальнее, чем с одними ананасами. Орехи помыла и обжарила, тоже понравился такой вкус.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 24 янв 2021 15:34
Интересный вариант.
Вс 24 янв 2021 16:35
Тома, покупала довольно большую банку в расчете, что кроме салата сделаю пасту с соусом - примерно как тот, что мы с тобой пробовали в 2010-м году, курица + ананасы + сыр рокфор. У меня Дор блю, и вряд ли я смогу выловить только одни ананасы. Так что эксперименты продолжаются.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 25 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron