С днём рождения, Света (SvetaS)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Сб 25 янв 2020 07:29
Света, теплый, светлый наш человек, с днём рождения! Всего самого наилучшего тебе и твоей семье, будь здорова, счастлива, любима!

Изображение
Сб 25 янв 2020 11:28
Дорогая Светочка! Поздравляю!!! Здоровья, оптимизма и много радости!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 25 янв 2020 12:29
Светочка, с Днём Рождения, дорогая! Счастья, гармонии, душевного спокойствия, семейного благополучия и радости!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 25 янв 2020 14:11
Света, кто родился в этот день, то по народным приметам отличная хозяюшка и девочка со счастливой судьбой! girl_in_love.gif
Сб 25 янв 2020 14:20
Vesy писал(а):
Света, кто родился в этот день, то по народным приметам отличная хозяюшка и девочка со счастливой судьбой! girl_in_love.gif

Так и вышло! yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 25 янв 2020 14:26
Изображение

Желаю только светлых дней
И исполненья всех желаний,
Чтобы в кругу друзей, детей
Была б ты самою желанной!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 25 янв 2020 19:05
Светик,дорогая,поздравляю тебя! Желаю счастья, интересной и насыщенной жизни, покоя в душе. Пусть все близкие и родные люди только радуют!!!
Сб 25 янв 2020 20:21
Светик, с ТВОИМ днём! Пусть тебя всегда окружают твои любимые родные и верные друзья, преданные тебе люди. Любые заботы пусть будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи!
Сб 25 янв 2020 23:43
Девочки, спасибо! Только посуду домыла. С телефона писать неудобно. Напишу завтра-послезавтра.
Пн 27 янв 2020 00:40
Девочки, большое вам спасибо за поздравления! Вся предыдущая неделя и особенно выходные были заполнены до предела. В субботу праздновали мой ДР, Юлин ДР, полгода Алисе, 10-летие Лешиной и Юлиной семейной жизни. Чтобы не смешивать все события в кучу, решили всем выделить немного времени: Алису поздравили первой, потом во время холодного стола поздравляли Юлю, во время горячего меня, на чаепитие оставили свадьбу. Мне все очень понравилось. Для холодного стола Юля готовила разноцветные помидоры с соусом песто и моцареллой, помидоры с сыром и чесноком, салат из овощей на гриле (я сделала праздничный рулет, помидоры с сыром в лаваше и помогла готовить салат с креветками и манго с авокадо). На горячий стол делали шашлыки.
Еще я мариновала курицу (для меня она из горячего была самая вкусная, мясо мужчины наши явно пересушили). Маринад совсем простой, но нам очень нравится: майонез (немного), паприка, горчица, чеснок, укроп. Укроп не мельчу, а прото кладу ветки между кусков курицы. Ну и ребра мариновала, нашла рецепт на сайте Мяснова, но что-то они утаили, не такой он немного получился, бера получились очень вкусные, но сильно обгорели. В составе мед, а ребра были с большим количеством мяса, жарить пришлось долго, так что сверху были такие черные, что и пробовать их не хотелось.
Но Юля отважилась и оказалось, что они очень вкусные.
Потом Юля решила съездить к подруге за тортом (та его приготовила и хотела пешком нести) и вот тут мы страху натерпелись. Юля уехала, было солнышко, а потом вдруг потемнело, стали странные звуки раздаваться, мы глянули в окно и обомлели: на улице настоящий ураган, метель из града, ничего не видно, но к счастью, Юля почти сразу вернулась, так что в самый ужас была уже дома. Потом поиграли в экивоки, было очень весело, Ваня вообще спокойный, а Алиса тоже дала нам доиграть, вообще вела себя хорошо, два раза с радионяней спала на улице, так что Аня смогла и поесть, и поиграть с нами.
Мы с Юлей ей хоть и говорим: не жди никого, у тебя грудной ребенок, садись и ешь сразу, но она стесняется, поэтому обычно поесть получается с трудом. Торт был очень красивый и вкусный, просто нереально. Фоток у меня нет, попрошу прислать, если что будет, покажу в ИГ. Единственный минус: несметное кол-во посуды. Два раза запускала посудомойку + до 23 мыла руками кастрюли, шампуры и миски. Так что к вечеру уже валилась с ног.
Сегодня ходили в театр в продолжение праздника, так что все здорово получилось.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron