С днём рождения, Света (SvetaS)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 27 янв 2020 01:17
Здорово, Светочка, очень насыщенные у тебя выходные, столько праздников на единицу времени!
Очень жаль, что у тебя фоток нет в последнее время. Ну наверняка же если не ты сама, то другие снимали, долго ли переслать? И ты уж пожалуйста нам тут для архива хоть несколько фоток опубликуй - иста это одно, а Наш дом это наш дом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 27 янв 2020 09:55
Как здорово , уложились в одно празднование, собрались всей семьей, весело время провели! Ура!
Пн 27 янв 2020 11:35
Fanny писал(а):
Ну наверняка же если не ты сама, то другие снимали, долго ли переслать?

Оль, да всем некогда. Дети же, нужно подстроится под них. Все, что снимали другие, я опубликовала в ИГ. Сама расстроилась, что нет НИ ОДНОЙ моей фотки в нормальном платье.
Размещать мне ОЧЕНЬ долго. У меня в ноуте очень плохо работает вход, я только чтобы телефон соединить с компом по полчаса трачу. Если бы было ххоть одно нормальное фото, я бы расстаралась, а это постить вообще не хочется.
Пн 27 янв 2020 12:47
SvetaS писал(а):
Юля уехала, было солнышко, а потом вдруг потемнело, стали странные звуки раздаваться, мы глянули в окно и обомлели: на улице настоящий ураган, метель из града, ничего не видно, но к счастью, Юля почти сразу вернулась, так что в самый ужас была уже дома
Мы в град попали в субботу. Выезжали из Москвы в дождь, потом жуткий град,на полдороги небо совсем очистилось и было даже светло, а к вечеру уже зима началась и подморозило. В лесу снег сохранился.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 27 янв 2020 17:58
Кисуля писал(а):
Мы в град попали в субботу.
Мы как раз Дашу ждали, она должна на машине приехать и тут такое началось! Но правда недолго продолжалось, через полчаса даже солнце пыталось выглянуть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 28 янв 2020 15:42
Я на ФБ хожу крайне редко, сегодня зашла, а там поздравления. Так неудобно получилось, совсем забыла, что меня там тоже поздравляют.
Вт 28 янв 2020 17:31
Зато приятно - еще порцию поздравлялок получила!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 28 янв 2020 21:36
Fanny писал(а):
Зато приятно - еще порцию поздравлялок получила!

Это да! Я еще сегодня и с родственницей обедать ходила, получила подарочки.
Вт 28 янв 2020 22:08
А я твою шоколадную мышь сегодня начала есть. Шоколад вкусный, но как его есть?
Мне с мышки жалко было начинать, я решила сначала оттяпать кусочек от сыра - он твердый, крошится, но не рубится, стала нож греть и потом им резать - получше дело пошло.
Потом взяла эту мышь пошла к Дане, говорю - давай у мыши уши откусим. Ему тоже жалко, говорит, я лучше от сыра откушу. Говорю - ты не сможешь он очень твердый, давай по уху откусим. Короче, откусили. Теперь у нас не мышь, а суслик какой-то. Ну сыр я потом еще покоцала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 28 янв 2020 23:56
Fanny писал(а):
Теперь у нас не мышь, а суслик какой-то.

:ROFL: Ну хорошо, что хоть съедобный.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron