Курица, фаршированная сыром и копченой колбасой

Сообщение
Автор
Чт 09 янв 2020 17:51
Изображение

Курица это, конечно, громко сказано, не курица, а небольшие рулетики из куриного филе. Несложные в приготовлении, но очень вкусные куриные рулетики наверняка придутся вам по вкусу.
Их даже и гостям не стыдно подать, а в начинку удобно пустить наверняка оставшуюся от праздничного стола колбасную нарезку, правда в оригинале использовались острые колбаски чоризо, но вы можете посильнее поперчить паприкой вашу любимую копченую колбасу. И если честно, я готовила это блюдо из филе индейки.
Рецепт в ЗТ и в КД.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 янв 2020 18:31
Ох, вот что я забыла прикупить в Испании - чоризо! И ведь думала о них.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 09 янв 2020 23:48
Любите их?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 янв 2020 23:52
Рецепт, конечно, не тянет на конкурсный, но мне так видио понравилось, и я с него начинала, это было первое блюдо для конкурса.
Штучки очень даже вкусненькие.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 янв 2020 11:43
Я бы так и написала филе индейки , и рецепт вполне конкурсный!
Пт 10 янв 2020 11:51
На конкурсный тянет, вполне, и фото в ЗТ очень красивое. Просто когда я увидела, что копченая колбаса жарится, да еще и грибы, и сыр, и панировка, и опять все жарится, мне прямо поплохело, подобные ощущения были, когда читала на Графомане конкурсный рецепт, когда жареную картошку заворачивали в копченую колбасу, до сих пор передергивает. Но вот сейчас еще раз рецепт прочла и подумала, что сама идея фаршировать курицу копченой колбасой мне очень нравится. Будет запах копчености и еще один способ эту колбасу утилизировать (у меня для этого сборная солянка и тушеная капуста по-кельнски).
Пт 10 янв 2020 12:38
Да, рецепт вкусненький, но вредненький и канительный. Панировка, масло.. Для меня, в таком случае, предпочтительнее "кабанчики", тем более, что с утилизацией копчёной колбасы никогда проблем не было, едим крайне редко, и все остатки муж "утилизирует". :grin:
В ЗТ очень красивое фото!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 10 янв 2020 19:47
Совсем необязательно колбасу жарить. Достаточно того, что она прогреется в духовке.
У нас нечего утилизировать, мы практически не едим колбасу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 10 янв 2020 21:18
Tatyana писал(а):
У нас нечего утилизировать, мы практически не едим колбасу.

Да у нас тоже обычно нечего, я колбасу не ем, а Миша сырокопченую не любит, но вот 8 были гости, готовить было некогда, купила тарелку нарезанной уже колбасы, никто не взял ни кусочка, вот теперь и думаю, куда ее пристроить.
Пт 10 янв 2020 22:05
Tatyana писал(а):
Совсем необязательно колбасу жарить. Достаточно того, что она прогреется в духовке.
Это блюдо не предполагает использование духовки.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 13 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron