Грушевый торт с карамельным кремом

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12

Сообщение
Автор
Вс 05 янв 2020 20:26
Изображение

Рецепт из книги Ольги Аветисьянц "Готовим вместе новый год" мне сразу понравился. Торт благодаря необычному декору из сушеных груш смотрится очень привлекательно. Но он не просто красивый, он еще и очень вкусный - и коржи с добавлением грушевого пюре в тесто, и сливочный крем с соленой карамелью - все это делает его вкус интнресным и нетривиальным.
Украсит любой праздничный стол.
Рецепт в ЗТ и в КД.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 05 янв 2020 22:00
Подобный торт видела давно, но не представляла как ЭТО печь. Теперь представляю. Может, когда-нибудь повод представится.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 05 янв 2020 22:39
Вместо фото слово "изображение".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 05 янв 2020 23:03
Кисуля писал(а):
Вместо фото слово "изображение".

У меня даже это слово исчезло. Я вначале думала, что фото просто не успело загрузиться.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 05 янв 2020 23:33
Вот, как новый год, так хостингкартинок дурит. У меня 3 дня назад во всех конкурсных рецептах картинки исчезли, а хостинг картинок не грузился. Он и сейчас не грузится, но картинки появились, и эту я просто скопировала их своего же сообщения. Но раз вам не видно, пойду где-нибудь размещу, вот только не знаю где. Радикал не люблю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 05 янв 2020 23:35
Оля, сделай себе на Пинтересе закрытую папку с картинками своих рецептов.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 05 янв 2020 23:39
Видно теперь?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 06 янв 2020 00:37
Fanny писал(а):
Вот, как новый год, так хостингкартинок дурит. У меня 3 дня назад во всех конкурсных рецептах картинки исчезли, а хостинг картинок не грузился. Он и сейчас не грузится, но картинки появились, и эту я просто скопировала их своего же сообщения. Но раз вам не видно, пойду где-нибудь размещу, вот только не знаю где. Радикал не люблю.

А я теперь очень полюбила радикал. Один раз рекламу закрыть - пустяки. Зато картинки грузятся в большом количестве, видно, что грузишь, и ничего не исчезает.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 06 янв 2020 00:38
Fanny писал(а):
Видно теперь?
Да.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 06 янв 2020 08:48
Радикал не люблю.
И я. Но ведь как работает! )))

Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron