Грушевый торт с карамельным кремом

Сообщение
Автор
Пн 27 мар 2023 18:36
Ты чЁ?! Я? На свой юбилей стоять у мартена, да ещё и печь? Да я вся в мыслях, куда мне свалить подальше от гостей на это время )))))) Не люблю я посиделки за столом, нууууу, в крайнем случае, если только в кафе, мб.
Пн 27 мар 2023 19:21
А ты не на юбилей, а накануне. Это ж даже приятно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 08 ноя 2023 20:31
Я на праздники пекла свой любимый торт (меньше на 1 треть, из 2 маленьких коржей) с грушами без окраски, специально ради гостьи, которая пищевые красители не одобряет.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 ноя 2023 22:08
Гостья тортик оценила?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 10 ноя 2023 22:42
Че-то молчит, может зайдет, сама скажет. :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 11 ноя 2023 19:25
Ну вот, поскольку Лена совсем занята, что ей и зайти сюда некогда, я цитирую ее слова, написанные в вотсапе: торт твой нам очень понравился (я давала ей с собой кусок). Я даже захотела его приготовить для детей. Мы его доели на следующий день с удовольствием.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 ноя 2023 16:23
Да, для россиянок. Качественную мягкую соленую карамель можно найти на Озоне, если самим лень варить.
Я пришла к выводу, что на Озоне можно найти практически все или в крайнем случае что-то очень похожее на то, что вам надо.
Можно еще и выбирать.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 14 ноя 2023 10:44
Оля, я к такому выводу давно пришла. Особенно если требуется купить что-то, что даже не знаешь где искать.
Например, Лене нужен был пюпитр, для текстов. Куда бежать? А на ОЗОНе этого добра нашлось выше крыши, потом еще до кучи заказали подставку для микрофона. Красота!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 14 ноя 2023 14:11
Tatyana писал(а):
Куда бежать? А на ОЗОНе этого добра нашлось выше крыши
И не говори, я теперь остановиться не могу: то одно, то другое заказываю по мелочам.
Оказывается кофе зерновой, и чай хороший, проверенный там стоит раза 2 дешевле, чем в магазине. И рис, и макароны, и шоколадные конфеты...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 18 ноя 2023 08:28
Спасибо, что напомнила. У нас чай заканчивается, заказала и домой, и Лене на работу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 120 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron