С днем рождения, Татьяна (Tatyana ) !

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 26 дек 2019 10:43
Таня, с днем рождения тебя! Прекрасный семейный праздник устроили твои дети! Поэтому можно только пожелать:счастья, здоровья, новых путешествий! Ура!


Изображение
Чт 26 дек 2019 12:28
Таня, с Днем рождения! Сил, побольше времени, материальных возможностей, а все остальное ты придумаешь и воплотишь в жизнь. Будь счастлива, наша Груша путешественница!

Изображение
Чт 26 дек 2019 13:10
С Днём Рождения, Танечка! Цвети и процветай, будь счастлива и здорова! Новых путешествий и частых встреч с родными!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 26 дек 2019 17:23
Дорогая Танюша, с днем рождения!
Пусть все твои дни будут такими же счастливыми, как и этот!



Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 26 дек 2019 19:11
Сестрица, Грушечка, я без открытки, но с двойными сердечными пожеланиями и поздравлениями! Присоединяюсь ко всему выше написанному, прекрасным словам девочек. Будь счастлива, дорогая! Здоровья, любви, удачи! Пусть встречи с твоими девчонками и мальчишками будут регулярными, например, каждый месяц :)
Пт 27 дек 2019 01:36
Спасибо, дорогие мои подруги за добрые слова и пожелания! Хочется воплотить их в жизнь. Но встречаться каждый месяц - это перебор, не успеешь соскучиться.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 27 дек 2019 09:48
Дорогая Таня, она же Груша! С Днём рождения! Шлю тебе свои самые тёплые и искренние пожелания счастья и здоровья. А также радостных встреч с детьми и внуками, которые бы никогда не казались тебе перебором.
Пт 27 дек 2019 11:16
Спасибо, Женя, она же Ильич!
Вчера, когда днём устала гулять и проголодалась, пошла поесть на рынок. Там столики стоят на улице практически вплотную. За один села я, за другой - какая-то пара. Обслуживали нас одновременно, мы и разговорились. Пара оказалась из Израиля. Так что мы с ними чокнулись и по поводу ДР, и насчёт Хануки. Мир тесен!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 27 дек 2019 11:25
Таня, с днем рождения!
Новый путешествий, ярких впечатлений, счастья, здоровья, удачи!
Пт 27 дек 2019 16:05
Ну, что могу сказать? Это очень приятно, всякие встречи и новые знакомства. А Ханука у нас в разгаре. Сегодня зажигаем 6-ю свечу.
Ещё раз с Днём рождения!!!

Сообщений: 11 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron