С днём рождения, Люба (Agape) !

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Вт 19 ноя 2019 10:47
Люба, Любушка, Любовь! С днём рождения! Всего самого доброго, тепла , любви и мира в душе! Будь счастлива, дорогая!


Изображение
Вт 19 ноя 2019 14:02
Любаша, милая сестрица! С днем рождения! Пусть твой новый год будет щедрым, великодушным, радостным и веселым!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 19 ноя 2019 15:22
Любашечка, с Днём Рождения, дорогая!
Желаю тебе здоровья, счастья, семейного благополучия, новых интересных путешествий, частых встреч с твоими любимыми девочками и побольше свободного времени, чтобы отдыхать!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 ноя 2019 16:05
Любаша, с Днем рождения! Счастья тебе, побольше сил и времени на путешествия, прогулки, садик, внучек, книги, спектакли. И чтобы Арик всегда был рядом. Ну, и как автомобилисту, ни гвоздя, ни жезла! girl_in_love.gif

Изображение
Вт 19 ноя 2019 18:42
Любаша, с Днем рождения!
Пусть он будет красивым и вкусным.
И все другие дни пусть будут наполнены яркими красками от новых впечатлений и теплом встреч с любимыми людьми!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 ноя 2019 19:38
Спасибо, мои дорогие :)
Мне очень приятно и радостно читать ваши добрые слова и пожелания. Как хорошо, что вы все есть у меня!
Ср 20 ноя 2019 10:56
Люба, с днем рождения!
Здоровья, счастья, благополучия, больше радостных моментов в кругу семьи!
Ср 20 ноя 2019 19:08
Спасибо, Лиза!
Сб 23 ноя 2019 19:58
Ой, Любочка, чуть не прозевала твой День рождения! Вернее, таки прозевала.
Я тебя поздравляю от всего сердца! Желаю тебе всего того, о чём мечтается. Плюс здоровья, плюс счастья и плюс всего самого хорошего и радостного.
Извини за опоздание.
Вс 24 ноя 2019 10:11
Женечка, Ильич наш, спасибо огромное за поздравление :)

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron