Готовим по рецептам из нашей ЗТ

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Вт 09 фев 2016 18:43
Кисуля писал(а):
Puma писал(а):
Девы,название "подтемы" устраивает?
Я сразу не обратила внимание на название. А если не из ЗТ приготовил, то в другой теме показывать?

я сначала хотела открыть под старым названием--кто что готовил...потом подумала--мы если что-то готовим из ЗТ,потом свои фотки в рецепт-оригинал постим,флудим/оффтопим...А так Рецепт-оригинал-похвалы/критика в одном месте(вопчем мухи от котлет отдельно :lol: ).А под свои личные и "чужие"(шкрябает это слово :roll: ) открыть подтему -кто что готовил...Независимо от основных рецептов... "Поймет ли кто? Себя я понимаю." :oops: В общем мое дело предложить :pardon:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 09 фев 2016 18:52
Таня, мне так приятно!girl_in_love.gif Красиво получилось!

Мне очень нравится такая тема.
Кисик, мне кажется, что здорово, что будут наши рецепты из ЗТ подниматься. А если еще откуда рецепт, то вполне можно Кто что готовил открыть. Это же по сути разные вещи, по-моему. Я бы вообще шире на эту тему посмотрела (Кто что готовил), мжно было бы ежедневное меню писать, например (сразу узнаем, кто сколько жрету кого какой аппетит и прилежание!)
Вт 09 фев 2016 19:20
SvetaS писал(а):
Таня, мне так приятно!girl_in_love.gif Красиво получилось!

Мне очень нравится такая тема.
Кисик, мне кажется, что здорово, что будут наши рецепты из ЗТ подниматься. А если еще откуда рецепт, то вполне можно Кто что готовил открыть. Это же по сути разные вещи, по-моему. Я бы вообще шире на эту тему посмотрела (Кто что готовил), мжно было бы ежедневное меню писать, например (сразу узнаем, кто сколько жрету кого какой аппетит и прилежание!)

Спасибо,Светик! girl_in_love.gif Я это и имела ввиду,но как всегда коряво выразилась..."Наплёёл про лес!!! :P

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 09 фев 2016 19:25
Puma писал(а):
Agape писал(а):
Вот только ещё бы ссылочку добавлять на рецепт этот в ЗТ....

добавила,шеф :!:


Обе ссылки на Фанины бухтелки, а что там разве лимончелло в рецепте есть, или у меня ЧЮ выкл?
Вт 09 фев 2016 19:27
мы если что-то готовим из ЗТ,потом свои фотки в рецепт-оригинал постим,флудим/оффтопим...

Мне в ориг.рецепте нравится, когда и другие фото есть - можно сравнить, вопросы задать... а почему так и этак? Хорошо, когда в одном месте...
Вт 09 фев 2016 19:39
Puma писал(а):
Пекла бухтелки!
От Фанни
от Кисы

Рита, ты разные делала бухтелки - и на яйцах и на желтках? И как разницу почувствовала?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 фев 2016 19:45
Мне нравится, что у нас появилась такая тема, в особенности сейчас, когда Кулинарная книга еще пуста.
А когда она заполнится, то нетрудно продублировать свое фото в оригинальный авторский рецепт.
Мы ведь и на старом сайте так делаем - пишем отзыв в готовку и в рецепт.
Теперь просто разделили готовку на части.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 фев 2016 23:46
Vesy писал(а):

Обе ссылки на Фанины бухтелки, а что там разве лимончелло в рецепте есть, или у меня ЧЮ выкл?

У Лены в заливке есть.

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 09 фев 2016 23:49
Fanny писал(а):
Puma писал(а):
Пекла бухтелки!
От Фанни
от Кисы

Рита, ты разные делала бухтелки - и на яйцах и на желтках? И как разницу почувствовала?

Оль, если честно--не почувствовала :P Их так быстро сметелили!Разница могла бы проявится на следующий день--с белком выпечка черствеет быстрее(как бы)

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Ср 10 фев 2016 00:10
Vesy писал(а):
Обе ссылки на Фанины бухтелки

Попробовала изменить--не отображается на Кисины нормально ссылка,хоть об стену :???: уже и фотку одну убирала,думала мешает(там url съезжала куда-то в бок :pardon: Наверно я уже сдулась на сегодня

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron