Готовим по рецептам из нашей ЗТ

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Чт 31 мар 2016 18:45
Вот, кстати Юля ввела предоплату (вынужденно). Есть люди, которые записываются сразу к нескольким мастерам и до последнего не говорят, кого выберут. мастер теряет деньги (время-то вроде как занято).
В случае с продуктами тем более это нужно.
Чт 31 мар 2016 18:58
Кстати, когда сам ценишь свой труд, и сразу выдвигаешь свои условия, клиенты реагируют всегда адекватно, и соглашаются. А если кто-то не хочет соглашаться, значит он уже заранее неуверен, что ему твоя услуга необходима, и тогда начинает юлить, докапываться, и клянчить поблажки.
Чт 31 мар 2016 22:26
Мысль правильная. Но сначала надо клиентов найти. :smile:
Пт 29 апр 2016 12:01
Стёпка-растрёпка!
Я его испекла!Со своими "тараканами"-- не без этого :grin: Скажу сразу--торт очень вкусный :cool: У меня не обошлось без сложностей,но это уже особенности моей "рукож...конструкции".Я не устану повторять--торты,пироженки... не моя сильная сторона 8-) .Коржей у меня меньшее количество, чем у Кисы,но большего диаметра( как задумывалось).Пока пеклись я "наелась" ароматом выпекаемых коржей--обалденный запах! :good: 2 коржа немного передержала в духовке--не критически,просто чуть больше заколеровались... Волновалась,когда промазывала кремом--коржы очень хрупкие,но обошлось :superstition: С маслом промахнулась-просчиталась--ушло на куличи, тесто для торта,паштет,тарталетки с икрой (для ДР стола)...пришлось выходить из положения: крем-чиз+вареное сгущенное молоко.Результат порадовал yes4.gif Сверху шоколадный ганаш,орешки,сахарные "конфетти".Новорожденная позавтракала первым кусочком :grin: Целый торт сфотографировать не удалось.Сначала было некогда--пекла куличи,красила и украшала яйца,готовила к ДР столу... а потом торт как-то очень быстро "разошелся по рукам"... На сегодня осталось 2 кусочка.Вот один из них и показываю

Изображение

Чуть поближе

Изображение

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пт 29 апр 2016 12:03
PS:Кисуля,СПАСИБО от меня и всех поедателей торта girl_in_love.gif

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пт 29 апр 2016 12:08
Рита, получился нарядный тортик с цветным конфетти! Сметанке наши поздравления!
Пт 29 апр 2016 13:16
Присоединяюсь к поздравлениям имениннице!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 апр 2016 13:21
Рита, мои вам поздравления! Супер-идея, завтракать именинным тортиком!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 29 апр 2016 14:19
Да, тяжеловато всё готовить на стол к ДР, плюс печь куличи к пасхе, да ещё тортом заниматься.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Пт 29 апр 2016 16:51
Девы!Спасибо за поздравления girl_in_love.gif Придет новорожденная из школы--передам!

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…

Сообщений: 94 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron