Кто что готовил (осень-зима 2019)

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Пн 24 фев 2020 20:58
Оля, давай свой, хоть с курагой и не только в блог , но и в ЗТ.

Я как нибудь сделаю, будет повод и хоть фото сделаю. Будет ещё один вариант, у меня там ещё орехи грецкие.
Пн 24 фев 2020 23:30
Да, я помнила про орехи, в тот с ананасами я их добавляла, сюда не стала, это был упрощенный вариант.
Но вообще надо всегда иметь баночку консервированных ананасов про запас, потому что у нас всегда грудка куриная остается, когда я запекаю курицу.
И салат при наличии всех ингр-ов готовится очень быстро, только яйца сварить, остальное все готовое, только порезать, натереть, перемешать и заправить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 08 мар 2020 19:16
Сегодня готовила снова этот вкусный салат с курицей и ананасами. Могу разместить рецепт в ЗТ, но пошаговых нет, только готовый в разных ракурсах.

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 09 мар 2020 04:31
Оля, отличные фото , размещай. Пошаговые тут и не нужны.
Пн 09 мар 2020 08:43
Действительно, достаточно списка ингредиентов и краткого описания

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 09 мар 2020 16:39
Поддерживаю!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 09 мар 2020 18:59
Ну я прямо и не знаю, при присутствующем здесь авторе...
У себя-то в КД я уж разместила, но может у Томы свои нюансы, там же у нее чесночок, а я без него.
И, кстати, думала я тут, как бы мне назвать этот салатик, а то уж как-то длинно и прозаично: с курицей и ананасами.
И тут и всплыло: Последний день буржуя. Почему? Ну как же - ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй! В роли рябчика - курица. :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 09 мар 2020 19:18
Можно еще короче - салат Буржуа!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 10 мар 2020 10:31
Я на авторство не претендую, все равно где то его нашла, но не помню где.
Так что и название , Оля, выбирай сама.
Вт 10 мар 2020 15:09
Fanny писал(а):
Ну я прямо и не знаю, при присутствующем здесь авторе...
У себя-то в КД я уж разместила, но может у Томы свои нюансы, там же у нее чесночок, а я без него.
И, кстати, думала я тут, как бы мне назвать этот салатик, а то уж как-то длинно и прозаично: с курицей и ананасами.
И тут и всплыло: Последний день буржуя. Почему? Ну как же - ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй! В роли рябчика - курица. :-|
Мне кажется про последний день буржуя что-то было на Графомане. Мне и прозаичное название вполне нравится. Информативно. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 17 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron