Про новогодний конкурс-2020

Закрыто
Сообщений: 78 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
Чт 24 окт 2019 16:19
Вообще мне кажется, Лизе стоило бы прервать многолетнюю паузу и принять участие в конкурсе. Давненько она нас не баловала своими чизкейками. Эта тема прямо для нее!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 24 окт 2019 18:18
Fanny писал(а):
Лизе стоило бы прервать многолетнюю паузу и принять участие в конкурсе

Фаня не сдает позиций! :ROFL: Оптимистка! :grin:
Чт 24 окт 2019 18:23
Оля - молодец! Двигатель форума!
Пт 25 окт 2019 10:48
Fanny писал(а):
Вообще мне кажется, Лизе стоило бы прервать многолетнюю паузу и принять участие в конкурсе. Давненько она нас не баловала своими чизкейками. Эта тема прямо для нее!

Скажу больше, я и себя давно не балую))) и не только чизкейками, а вообще всем сладким. Я ж это буду есть без остановки.
И Филадельфии нет в продаже, а любой другой сыр - жалкое подобие, так что я - пас.
Пт 25 окт 2019 13:01
У нас в соседнем доме молочная лавка фермерских (и не совсем фермерских, но очень качественных) продуктов. И я там беру в небольших коробочках расфасованный сливочный сыр, он типа филы, чуть солоноватый, но по вкусу, я считаю, лучше филы. Я из него деликатесный сыр а-ля мундара делаю, но на чизы он, думаю, тоже замечательно подойдет. Если решишь поучаствовать, могу тебе такого сыра прикупить, только свистни. :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 29 окт 2019 13:03
А рецепты то трудно ищутся! Кажется все уже готовили.
Вт 29 окт 2019 13:34
Vesy писал(а):
А рецепты то трудно ищутся! Кажется все уже готовили.

И мне так кажется, что мы уже готовили все. А то, что не готовили, просто нам не нравилось. yes4.gif
Вт 29 окт 2019 14:37
Vesy писал(а):
А рецепты то трудно ищутся! Кажется все уже готовили.
Я тоже заметила. Может, действовать по принципу "новое - это хорошо забытое старое", если какое-то существенное новшество внесено в рецепт?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 29 окт 2019 17:48
Кисуля писал(а):
Может, действовать по принципу "новое - это хорошо забытое старое", если какое-то существенное новшество внесено в рецепт?

Я сегодня свободна, полдня смотрела рецепты. Ничего нового не нашла, все, что мы делали, причем более примитивное, чем было у нас.
Вт 29 окт 2019 18:25
Может, вы очень требовательны, ищете что-то сверхестественное? Я нашла несколько на мой взгляд симпатичных рецептов, некоторые совсем простые, но тем не менее очень даже могут иметь место на праздничном столе, а другие (и это больше относится к десертам) ну прямо как будто для НГ специально предназначены, хочу один из них приготовить в праздничные дни.
В пинтересте в основном все одно и то же, но иногда через него удается выйти на любопытные сайты, прямо не могу подсказывать, а то вы сразу меня потом расшифруете, но если у кого-то совсем затык будет, пишите в личку, дам наводку.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 78 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron