С Днем рождения, Томочка (Vesy)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 24 сен 2019 10:51
Томочка, дорогая наша подруга, с Днем рождения! Мы знакомы уже много лет и все эти годы ты - наш добрый ангел. Твоя доброта, рассудительность, интеллигентность делают общение с тобой простым и радостным. Поэтому, наверное, у тебя в гостях перебывали почти все. Будь здорова и счастлива. Новых путешествий, финансового благополучия, счастья и здоровья семье. Мы тебя любим и ценим!


Изображение
Вт 24 сен 2019 11:16
Спасибо на добром слове!
Вт 24 сен 2019 12:08
Дорогая Томочка, с Днём Рождения!
Счастья тебе, здоровья полный мешок! Пусть всё задуманное исполняется легко и непринуждённо! Благополучия жизненного и финансового, и теплой погоды в семье и на улице! Целую!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 сен 2019 14:32
Лена, спасибо большое!
Вт 24 сен 2019 15:22
Томочка, какие планы на день (уже скорее вечер?)
Вт 24 сен 2019 18:54
Тома, с Днём рождения, дорогая!
Света нашла самые точные и самые правильные слова. Подписываются под каждым!
Будь счастлива, дорогая! Удачи!

Поднимаю тост за нашего доброго ангела! :beer: friends.gif :liv-08:

(открытка с меня позже :))
Вт 24 сен 2019 19:25
Томочка, с днём рожденья!
Желаю тебе всего только самого наилучшего, главное - здоровья!

Изображение
Вт 24 сен 2019 19:35
Томочка, ещё раз с Днём Рождения, дорогая! Наконец-то мой день трудовой закончился, и я могу по-человечески тебя поздравить.
Я желаю тебе огромного счастья, крепкого-прекрепкого здоровья, светлого настроения. Пусть в жизни удаётся всё, о чём бы ты не мечтала.
Вт 24 сен 2019 20:52
Оля, Люба, Женя большое спасибо!

Планов не было, обычно мы уезжали на мой ДР. Но тут я подготовилась к заходу неожиданных гостей, накормить , напоить. Самой простой едой. Сергей заказал на вечер столик в кафе для нас двоих, вот только вернулись. Ничего там особенного, очень популярное у нас в городе , а нам пешком 5 мин. Кафе было заполнено. Живая музыка и зеркальный дискотечный шар отсылались нас к годам нашей юности. Так что романтично поужинали с бокалом гранатового вина. Завтра зайдут соседи. Вот и все.
Хотелось бы ещё тише и незаметнее.
Вт 24 сен 2019 21:27
Vesy писал(а):
Хотелось бы ещё тише и незаметнее.

Деньрождественская депрессия?

Сообщений: 28 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron