С Днем рождения, Томочка (Vesy)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 24 сен 2019 21:57
SvetaS писал(а):
Деньрождественская депрессия?
А что? У меня она уже второй год.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 сен 2019 21:59
У меня вообще депрессия, а уж в день рождения право имею, много лет стараюсь избегать празднования.
Вт 24 сен 2019 22:05
Vesy писал(а):
У меня вообще депрессия, а уж в день рождения право имею, много лет стараюсь избегать празднования.
Я вот думаю, может наоборот, надо действовать методом от противного. Закатить гулянку? girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 сен 2019 22:22
Ну я тоже скучаю по застольям на 20 человек, но не в свой ДР.
Вт 24 сен 2019 22:26
Vesy писал(а):
Ну я тоже скучаю по застольям на 20 человек, но не в свой ДР.
Тут я согласна. Не хочется у плиты стоять в свой день, ну или совсем мало стоять, не на 20 чел. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 сен 2019 22:28
Я ещё начинаю страдать, что дети далеко. С Аней даже трудно поговорить, получается только с утра.
Вт 24 сен 2019 22:32
Vesy писал(а):
Я ещё начинаю страдать, что дети далеко. С Аней даже трудно поговорить, получается только с утра.
Это да, я тебя понимаю. Так радуюсь, что мои через дорогу, буквально. Придут, всё какая-то движуха. Сегодня Мишу привели на пару часов, сами на "Круг света поехали".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 сен 2019 01:29
У меня уж лет 6 на ДР депресняк, начинается почти за месяц ДО.В этом году только было не грустно. просто дома весь день сидела, потом Миша пришел, заказали роллы и фильм посмотрели. Дети хоть и не так далеко, а в ДР все равно никто не приезжает, а потом уже и отмечать не хочется. У меня вообще кто-то всегда к моему ДР присоединяется. Сначала бабушка, потом свекровь, теперь Юля. girl_sigh.gif
Ср 25 сен 2019 09:17
Разбавлю вашу хандру открыткой :)

Изображение

Томочка, ещё раз поздравляю! Счастья, здоровья, удачи!
Пусть всегда будет весеннее, яркое настроение!
Ср 25 сен 2019 10:45
Томочка, поздравляю с днем рождения!
Здоровья, счастья, благополучия!
Не хандри, все будет хорошо.
Я свои ДР практически с 18 лет не отмечаю)) не люблю это дело. Не люблю столько внимания к своей персоне.

Сообщений: 28 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron