Лена (Кисуля) с днём рождения!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Сб 14 сен 2019 07:50
Леночка, дорогая, с днем рождения! Желаю тебе всего-всего самого хорошего, мира в душе, любви в семье, благополучия тебе и близким!

Изображение
Сб 14 сен 2019 08:57
Кисуля, с Днём рождения, дорогая!
Счастья, и удачи во всём!
Целую и обнимаю :)

Изображение
Сб 14 сен 2019 11:04
Кисик, с Днем рождения! Я желаю тебе счастья. Такого, каким ты его видишь, без коррекций от мироздания!

Изображение
Сб 14 сен 2019 13:19
С Днем Рождения, Кисуленька!
Счастья тебе безоблачного и уютного, новых интересных путешествий к далеким странам и теплым морям, новых мечт и их исполнений!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 14 сен 2019 16:19
Кисулечка, с Днём Рождения! Желаю тебе исполнения всех желаний,радостной и интересной жизни, полной прекрасных впечатлений. Будь здорова и счастлива, дорогая!
Сб 14 сен 2019 19:58
Леночка, дорогая! С днем рождения! Живи в мире и согласии с собой, родными и близкими в частности и окружающим миром в целом!!!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 14 сен 2019 22:58
Спасибо, мои дорогие, за такие чудесные пожелания и открытки! girl_in_love.gif Очень и очень приятно! Спасибо, что вы есть, люблю вас! :kissing_you: Вообще, такой день сегодня был замечательный, не смотря на похолодание. Все поздравили, кого ожидала, и кого нет, дети пришли на ужин, поздравились, чудно посидели, пообщались. Миша мне букет собрал из осенних листьев и рисунок нарисовал, а потом ещё и одну из своих машинок подарил, очень трогательно. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 14 сен 2019 23:04
Кисуля писал(а):
одну из своих машинок подарил
самое дорогое.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 14 сен 2019 23:05
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
одну из своих машинок подарил
самое дорогое.
Да. Я его даже спросила, насовсем или поиграть, он сказал, что насовсем.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 15 сен 2019 00:04
Леночка, с днём рожденья!
Счастья тебе и здоровья! Чтобы мечты сбывались и мечты при этом не кончались!

Изображение

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron