Овощи гриль на зиму

Сообщение
Автор
Вс 15 сен 2019 17:57
У нас покупатели армяне, живут сейчас (видимо снимают квартиру) на Октябрьском поле, и хотя у нас дом не приспособлен для круглогодичного проживания, но мы так поняли по их разговорам и вопросам, что они хотят там жить постоянно, поэтому очень радовались, что мы оттуда ничего не вывезем, а там и холодильник,и электроплита, и микра, и пылесос, и электромясорубка, и электросамовар, и кофеварка капельная, и нагреватель воды, и посуда, и кухонная утварь и мебель и даже детские книжки и игрушки...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 15 сен 2019 18:54
Fanny писал(а):
У нас покупатели армяне, живут сейчас (видимо снимают квартиру) на Октябрьском поле, и хотя у нас дом не приспособлен для круглогодичного проживания, но мы так поняли по их разговорам и вопросам, что они хотят там жить постоянно, поэтому очень радовались, что мы оттуда ничего не вывезем, а там и холодильник,и электроплита, и микра, и пылесос, и электромясорубка, и электросамовар, и кофеварка капельная, и нагреватель воды, и посуда, и кухонная утварь и мебель и даже детские книжки и игрушки...
А чего так? Некуда вывезти или неохота? Им конечно, хорошо. Квартиру снимать дорого, а тут постоянное жильё.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 15 сен 2019 19:09
Да барахло это, все новое купили. В прошлый раз взяла миксер браун (даже не помнила, что он там есть), набор терок, соковарку, бабик ножей пару себе домой и досочку.
Все более-менее ценное забрали раньше. Мясорубка Нэшнл с первой распродажи в ВЭБе еще с 1988 года (как и кофеварка и СВЧ -печь), хорошая, но ножи тупые стали, почему я тогда ее на дачу увезла, а домой новую купила, печка стала искрить, и громоздкая очень, хотя функционально она супер хороша, не сравнить с убогой микроволновкой, что у меня сейчас на даче. Все остальное тем более устарело, и посуда мне эта не нужна и тем более тряпки-подушки и прочая хрень.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 15 сен 2019 21:48
Тогда пусть люди пользуются, раз им нужно. Мы, когда продали тётину квартиру, там уж такая стародавняя мебель, и то, парень, который там жить собирался, попросил всё оставить. Ну, мы обрадовались, что выбрасывать не придётся, и ему хорошо.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 15 сен 2019 22:48
Кисуля писал(а):
Ну, мы обрадовались, что выбрасывать не придётся
Вот и мы обрадовались.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 сен 2019 22:37
Fanny писал(а):
с первой распродажи в ВЭБе

Оля, скажи мне, что такое ВЭБ, а то уже много раз слышу, не знаю, что это.
Пн 16 сен 2019 23:43
ВЭБ - внешэкономбанк
ВТБ - внешторгбанк
Я, когда пришла туда работать, он назывался ВЭБ (хотя когда-то был ВТБ), а когда я уже ушла, он разделился на ВЭБ и ВТБ, и часть тех с кем я работала когда-то оказались в разных банках. Так, одна моя подруга, которая меня туда привела осталась в ВЭБе, а другая, которую я привела, в ВТБ, так до сих пор и работают.
Зато теперь наша Даша, работавшая в банке Москвы, теперь в одном банке ВТБ вместе с моей подругой (они объединились).

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 17 сен 2019 22:48
Олечка, спасибо, просветила.
Пт 11 окт 2019 17:10
Лен, сегодня наконец-то сделала этот салат. Кабачок и баклажаны резала крупным кубиком, потому как у меня они были не мелкие, а нормальные. Посмотрю что получится.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 13 окт 2019 15:35
Tatyana писал(а):
Лен, сегодня наконец-то сделала этот салат. Кабачок и баклажаны резала крупным кубиком, потому как у меня они были не мелкие, а нормальные. Посмотрю что получится.
Не совсем поняла, насчёт кубиков, сразу салатом заготавливала, или не заготавливала, а просто поесть?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron