Овощи гриль на зиму

Сообщение
Автор
Сб 14 сен 2019 09:30
ТТТ, хорошая новость :)
Сб 14 сен 2019 20:01
Оля, от всей души желаю, чтобы все завершилось благополучно. Это действительно событие!
Кис, а твои свекры так пока и ждут чуда?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 14 сен 2019 23:11
Tatyana писал(а):
Кис, а твои свекры так пока и ждут чуда?

Вот я тоже хотела спросить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 14 сен 2019 23:13
Tatyana писал(а):
Оля, от всей души желаю, чтобы все завершилось благополучно. Это действительно событие!
Кис, а твои свекры так пока и ждут чуда?
Да, ждут.. Объявление о продаже ещё в мае я разместила. Сказала, что без фото плохо, но свёкр ни в какую не хочет фотографии размещать, такой вот бзик.. Не знаю, найдётся ли хоть кто нибудь, кому нужен будет этот дом, а хотелось бы с этим покончить.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 15 сен 2019 15:08
Кисуля писал(а):
Не знаю, найдётся ли хоть кто нибудь, кому нужен будет этот дом, а хотелось бы с этим покончить.

Сейчас земля очень плохо продается, отсутствие фоток тоже минус большой. У меня Юля три года не может дачу продать, у них там и участок хороший, и дом, и баня двухэтажная и место очень удачное, но пока никак.
Вс 15 сен 2019 15:18
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Не знаю, найдётся ли хоть кто нибудь, кому нужен будет этот дом, а хотелось бы с этим покончить.

Сейчас земля очень плохо продается, отсутствие фоток тоже минус большой. У меня Юля три года не может дачу продать, у них там и участок хороший, и дом, и баня двухэтажная и место очень удачное, но пока никак.
Мама свою дачу продала очень быстро, потому что недорого. Но она не хотела жадничать, и очень рада, что продала её сразу. Свёкры же, очень сильно вложились в этот дом с участком, и материально и физически, т. ч. он стал дороже, чем его приобретали, но , как по мне, я бы и за прежнюю стоимость его не взяла, минусы перевешивают плюсы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 15 сен 2019 15:20
SvetaS писал(а):
У меня Юля три года не может дачу продать, у них там и участок хороший, и дом, и баня двухэтажная и место очень удачное, но пока никак.
А минусы? Дорого или далеко от Москвы, или необходимых коммуникаций недостаёт?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 15 сен 2019 16:12
Кисуля писал(а):
Мама свою дачу продала очень быстро

Это когда было?
Кисуля писал(а):
А минусы? Дорого или далеко от Москвы, или необходимых коммуникаций недостаёт?

Очень много предложений, спроса почти нет. Плохо сейчас дачи уходят.
Вс 15 сен 2019 16:13
От Москвы на электричке минут 40, на машине и того меньше. Коммуникации все есть, и вообще это жилой дом с пропиской и тд
Вс 15 сен 2019 16:31
SvetaS писал(а):
От Москвы на электричке минут 40, на машине и того меньше. Коммуникации все есть, и вообще это жилой дом с пропиской и тд
Удивительно тогда, почему не берут. Дорого наверно. Денег у людей сейчас стало мало.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron