Восстановление пропавших фото

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Пн 12 авг 2019 14:07
Fanny писал(а):
Господи, как грустно смотреть на все эти наши рецепты, в которых вместо картинок только слово "Изображение". Паршивый постимадж!
После этих твоих слов я заморочилась. Зашла в несколько рецептов и поняла, что это сплошное УГ, а не анонсы. И решила я потратить некоторое время, но восстановить все свои фото в анонсах, тем более, что это не пошаговые грузить, а всего по одной главной. Ситуация пугала. Особенно безрадостно было видеть целые страницы своих рецептов подряд. :grin: Хуже всех, в этом смысле придётся Фанечке, но, как говорится, сама виновата. :girl_haha.gif: :pardon: Не скажу, что работа радостная и лёгкая (я ещё не сразу алгоритм действий для себя вычислила), сначала пыталась искать эти фотки на хостинге и переразмещать, но поиски чудовищно долгие и непродуктивные. Проще оказалось брать ссылку на фото в ЗТ или КД (тем более, что рецепты там идут подряд, целыми страницами) и размещать на радикале, а оттуда, путём редактирования вставлять в анонс.
Возможно, кому-то окажется легче со своего компа перезагрузить фото, у меня большинство старых фоток сожрал вирус (а с флешки лень), т. ч. я пользуюсь тем, что мои рецепты есть в ЗТ, КД и на Кулинаре.
Призываю всех, у кого исчезли фото, пробежаться по своим рецептам и исправить ситуацию. Не так уж это долго, как оказалось, мы ведь целый форум переносили, а тут такие пустяки, в сравнении.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 авг 2019 14:47
Если я правильно понимаю, пропали только фото, хранившиеся на постимадже? У меня там ничего нет, могу не проверять, наверное?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 12 авг 2019 15:05
Tatyana писал(а):
Если я правильно понимаю, пропали только фото, хранившиеся на постимадже? У меня там ничего нет, могу не проверять, наверное?
Не только. У меня пропадали и с других хостингов ( на которых я к конкурсам размещала). Проверь, хотя бы выборочно. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 авг 2019 16:10
Да, слетели фото, вставленные непосредственно из Гугл-фото. Буду менять, по мере возможности.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 12 авг 2019 16:14
Tatyana писал(а):
Да, слетели фото, вставленные непосредственно из Гугл-фото. Буду менять, по мере возможности.
thank_you.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 авг 2019 18:12
Задача правильная!
Пн 12 авг 2019 20:23
Кисуля писал(а):
Не только. У меня пропадали и с других хостингов

Зимой, когда были проблемы с загрузкой на hostingkartinok.com, я пошла на радикал, где не бывала несколько лет, там у меня большая часть фоток битые, так что проверять надо все.
Ну что ж делать, придется.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 12 авг 2019 20:28
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Не только. У меня пропадали и с других хостингов

Зимой, когда были проблемы с загрузкой на hostingkartinok.com, я пошла на радикал, где не бывала несколько лет, там у меня большая часть фоток битые, так что проверять надо все.
Ну что ж делать, придется.

Оль, я за три дня, точнее вечера, управилась. Между делом, под телевизор.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 авг 2019 20:37
Я перелистала тетрадь, там ещё парочка Любиных фоток не видна.
Пн 12 авг 2019 20:40
Vesy писал(а):
Я перелистала тетрадь, там ещё парочка Любиных фоток не видна.
И у Светы есть пробелы.
Только я не про тетрадь, а здесь, на форуме. В тетради-то всё ок.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 22 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron