C днём рождения, Оля (Соседка)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вс 16 июн 2019 07:45
Оленька, с днём рождения, дорогая! Удачи тебе во всех делах! Любви, здоровья и благополучия тебе и твоим замечательным близким!

Изображение
Вс 16 июн 2019 11:59
Оленька, с Днем рождения! Стойкости тебе, мужества, радости и благополучного решения квартирного вопроса. Ну и здоровья, конечно. Раньше это просто формальное пожелание было, а теперь - самое главное!

Изображение
Вс 16 июн 2019 13:25
Оленька, с Днем рождения!
Здоровья тебе, успехов во всех делах, радостных и ярких дней!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 16 июн 2019 14:10
Соседушка, будь счастлива, дорогая!
Удачи удачи во всём friends.gif :beer:

Изображение
Вс 16 июн 2019 14:54
Олечка, с днем рождения! Здоровья, благополучия, финансовой стабильности тебе и твоим одным и близким!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 16 июн 2019 18:18
Олечка, поздравляю с Днём Рождения! Будь счастлива! Пусть всё у тебя и твоих деток, больших и маленьких, будет всё хорошо. Здоровья тебе и всяческих радостей!!!
Пн 17 июн 2019 11:21
Оля, с днем рождения! Здоровья, счастья, удачи!
Вт 18 июн 2019 15:05
Олечка, с Днём Рождения!
Удачи тебе во всех начинаниях, Благополучия всей твоей семье, счастья и радости от общения с внуками, пусть всё у вас будет замечательно, и процветает ваше дружное семейство!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 07 июл 2019 12:28
Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания!
Наконец-то я добралась до Нашего дома.
У меня с начала июня гости не переводятся: то приятельница из Германии прилетела, мы с ней за неделю по городу и окрестностям 60 км нагуляли (у неё программа в телефоне отсчитывает). Через пару дней после приятельницы тётушка из Калининграда приехала. Так что всё время кухня и прогулки, изредка Инстаграмм и Фейсбук в телефоне )))
Пн 08 июл 2019 10:45
Соседка писал(а):
изредка Инстаграмм и Фейсбук в телефоне

Да, когда много дел, у меня тоже только телефон и ИГ. Почитать Наш дом еще могу, а уж комментировать совсем тяжко.

Сообщений: 14 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron