C днём рождения, Женя (Ильич)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Сб 15 июн 2019 00:14
Может в Израиле ещё не 15-е , но в Челябинске и у нас уже суббота!

Женя, дорогая, с днем рождения! Счастье вокруг тебя: замечательная семья, дети, внуки!Радуемся вместе с тобой, наша остроумная, веселая , добрая подруга! Будь здорова и благополучна, Женечка!

Изображение
Сб 15 июн 2019 01:38
Дорогая Женечка, с Днём Рождения!
Пусть в этот день, и не только, тебя радуют улыбки твоих детей и внуков, близких и любимых! Счастья и благополучия твоей прекрасной дружной семье! Оставайся всегда такой молодой душевно, весёлой и остроумной, какой мы тебя знаем и любим!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 15 июн 2019 12:12
Женя, поздравляю с днём рождения! Счастья, здоровья, благополучия!
Сб 15 июн 2019 12:29
Женечка, с Днем Рождения!
Здоровья тебе, счастья и благополучия!



Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 15 июн 2019 12:39
Ильич, дорогая Женечка, с ТВОИМ днём!
Будь всегда-всегда счастлива!

Изображение
Сб 15 июн 2019 20:12
Женя, дорогая! С днем рождения! С огромным приветом с Родины, Груша

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 15 июн 2019 22:32
Девушки, дорогие и любимые подруги! Тома, Киса, Лиза, Фаня,Люба и Груша!!!Спасибо огромное за ваши поздравления, за чудесные цветы, вообще - за всё!
Я себе сегодня устроила праздник: "вильнув - можно сказать - хвостом", вместе с тремя своими подружками, оставив своих мужей дома, мы поехали на север Израиля. Были в Хайфе, Кейсарии, Акко. Поездка оказалась чудесной! Повезло и с экскурсоводом, повезло и с погодой. Целый день катались: выехали в 6 утра, вернулись около 20.00. Что называется,усталые, но довольные.)))
По ходу дела и движения получала кучу звонков и поздравлений. Но к сожалению, сидя в автобусе,я могла зайти в ФБ, а сюда к нам - ну никак!
Ещё раз большое вам спасибо!
Вс 16 июн 2019 11:03
Женечка, дорогая, с Днем Рождения! Счастья тебе и здоровья, очень скучаю по твоим рассказам, читать их всегда огромное удовольствие. Поэтому пусть время немножко раздвинется, чтобы ты все успевала: и семьей побыть, и на работе все сделать, и с друзьями время провести и нам что-то рассказать!

Изображение
Вс 16 июн 2019 16:51
Светик, спасибо, дорогая! Сама скучаю по всем! Буду стараться раздвигать это время, которого вечная нехватка!!!
Вс 16 июн 2019 17:14
Ильич писал(а):
Светик, спасибо, дорогая! Сама скучаю по всем! Буду стараться раздвигать это время, которого вечная нехватка!!!

:Rose: girl_in_love.gif

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron