Фаршированная щука

Сообщение
Автор
Ср 05 июн 2019 09:42
Изображение

Фаршированная рыба (гефилте фиш) - традиционное праздничное блюдо евреев-ашкеназов. Но это настолько вкусно, что представители других народов с удовольствием угощаются этой нежной и сочной рыбой.

Рецепт в ЗТ

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 05 июн 2019 13:33
Cпасибо!
Ср 05 июн 2019 13:45
Я сначала думала, что голова остаётся на коже. Оказывается, отдельно приставлена. :good: Так проще!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 05 июн 2019 15:22
Лен, я отрезала. Иначе она мешает наполнить нормально "чулочек". И смысл напрягаться, если её все равно при сервировке надо отрезать. Так что лучше сразу отсечь все лишнее.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 06 июн 2019 01:15
Tatyana писал(а):
Так что лучше сразу отсечь все лишнее.

полностью согласна!
Чт 06 июн 2019 20:23
Страшная какая, так и хочется ей в пасть чего-нибудь воткнуть, а то еще укусит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 06 июн 2019 20:31
Ну так специально пасть фиксировала, для натуральности! Дети, есессно, засунули пальцы куда не надо - ох и острые же у хищницы зубы!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 06 июн 2019 21:33
Молодец, Таня, рыба твоя впечатляет. Только очень уж хищный вид у неё. Ни разу в жизни не фаршировала щуку. Только карпа. Он как-то более добродушно выглядит.))) А щуку бы с удовольствием попробовала бы.
Пт 07 июн 2019 08:12
Ой, Женя, твоя похвала мне особенно приятна, ты в этом вопросе профи!
Карпа я тоже фаршировала, только варила его, а вот щуку оказалось, можно запечь - такой вариант мне показался очень привлекательным.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 07 июн 2019 16:35
Тань,вариант действительно привлекательный. Я знаю, что некоторые и карпа запекают. Но не пробовала, так что ничего сказать не могу. Уверена, что твоя щука получилась прекрасно!

Сообщений: 11 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron