Кулич "Краффин"

Ответить
Сообщений: 63 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
Вт 30 апр 2019 17:04
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Оль, хотела поинтересоваться, как тебе творожный покупной на вкус? Правда, тебе не с чем сравнивать, но всё же интересно. И разрезик хотелось бы.

Кисик, какая ты молодец! Я уже несколько раз вспоминала, но когда была далеко от компа, а потом забывала. Мне тоже интересен тот кулич.
Я с самого объявления о нём думаю. Была даже мысль творожный испечь, но предлагаемые рецепты не нравятся а свой изобретать некогда было. Но я, в принципе, не верю, то магазинный кулич может быть вкуснее своего, поэтому купить могу только если совсем нет никакого.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 апр 2019 18:12
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Я решила-таки в этот раз испечь краффин, а для подстраховки купила кулич добрынинский творожный.
Оль, хотела поинтересоваться, как тебе творожный покупной на вкус? Правда, тебе не с чем сравнивать, но всё же интересно. И разрезик хотелось бы. :-| :smile:

Мне не понравился. Т.е. он сам по себе не так и плох, но на кулич не похож по вкусу, как творожный кекс.Бабушке нашей понравился. Разрез потом сфоткаю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 30 апр 2019 18:30
Fanny писал(а):
Разрез потом сфоткаю.
См. в Пасхальной теме.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 63 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron