Деликатесный сыр

Сообщение
Автор
Сб 25 июл 2020 19:13
Очень всем понравился (была одна гостья). Лёня вообще возмутился почему я утаивала такой деликатесный продукт. Чую, теперь буду готовить постоянно!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 25 июл 2020 19:29
Ну да, я одно время прям зачастила, каждую неделю готовила. Потом перерыв сделала. Теперь вот думаю, как в Москву метнусь, куплю там вкусного творожного сыра и надо снова сделать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 26 июл 2020 07:45
- Я сегодня к субботе приготовила два варианта: манго + дыня + Маасдам + Филадельфия, 2. курага + клюква + Крем-чиз + Чеддер
- расскажешь потом, какой больше понравился.

Пересмотрела и Готовку, и эту тему, несколько раз, пока не вспомнила, что в ИГ это было :)

Понравились оба варианта, совсем разный вкус. Т.е. каждый может под свои предпочтения готовить. Вариант с Филадельфией лучше держал форму, т.к. сыр более плотный, жирный. Учту в следующий раз. И ещё, в день Х была ненормальная жара, и сыр быстро потерял свой аппетитный вид. Это стоит учесть на будущее.

Вкусный зараза :) Готовить буду ещё, спасибо за рецепт!
Вс 26 июл 2020 18:20
Жаль, что фото снова нет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron