Деликатесный сыр

Сообщение
Автор
Пн 13 июл 2020 15:43
И такой подойдет. И может, еще какие-то творожные есть. У нас их хренова туча - альметте, хохланд, президент, карат, и еще дофига.
И вас должны быть, это ж международные марки.
А я сегодня, как и хотела, купила рязанского фермерского - он как фила, только вкуснее и натуральнее.
А еще манго и кураги.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 13 июл 2020 16:14
Да в том то и дело, у нас если и ассортимент, то где-то в больших магазинах, а в небольших с тем же названием нет нужного , постоянно облом.
Пн 13 июл 2020 20:43
Vesy писал(а):
Да в том то и дело, у нас если и ассортимент, то где-то в больших магазинах

Ну ты-то в большом городе живешь, и на машине передвигаешься.
А Люба в центре, не большого, но очень протяженного. :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 13 июл 2020 20:53
Блин, я сама себя запутала: при чем тут курага? Я же с дыней люблю! Манго-дыня - мой любимый вариант. А взяла и купила сегодня манго и курагу...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 14 июл 2020 16:33
Вчера Настасью угостила этим сыром, уже после очень-очень плотного ужина (обычно что-то новенькое и необычное, я подсовываю попробовать на голодный желудок ;) ))))))))), она была в восторге, очень понравился. Сказала, нааааааааамного вкуснее, чем такие деликатесные магазинные сыры. Кстати, когда я его готовила, муж спросил, что это Ты там делаешь? Говорю из сыра за 5 евро, делаю сыр за 45 евро )))))))))) Нуууу, про дорогую Филадельфию промолчала ;)



Да, и по поводу ножниц, твой пост в ИГ, сомневаюсь, что такими удобно нарезать. И настаиваю, что качественными канцелярскими, нарезать быстрее и удобнее, чем ножом :)
Вт 14 июл 2020 16:53
Fanny писал(а):
Ну ты-то в большом городе живешь, и на машине передвигаешься.


Ага, я уже без машины давно. Раньше у Сергея рабочая была, а теперь наоборот наша стала рабочей.
Так что на общественном транспорте.
Вт 14 июл 2020 21:13
Agape писал(а):
Да, и по поводу ножниц, твой пост в ИГ, сомневаюсь, что такими удобно нарезать. И настаиваю, что качественными канцелярскими, нарезать быстрее и удобнее, чем ножом :)
А, ты все-таки там была! Неудобно совсем, потому что кусочки застревают меж лезвиями. Ну ножницами даже хорошими тоже не гуд, потому что потом надо эти нарезки еще дробить, это долго. Лучше всего хороший нож.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 14 июл 2020 23:23
Agape писал(а):
Да, и по поводу ножниц, твой пост в ИГ, сомневаюсь, что такими удобно нарезать. И настаиваю, что качественными канцелярскими, нарезать быстрее и удобнее, чем ножом :)
Я видела по ТВ как тестировали эти ножницы. И сказали, что ими совсем неудобно пользоваться.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 15 июл 2020 20:13
Для зелени они хороши.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 15 июл 2020 20:53
Fanny писал(а):
Для зелени они хороши.
Вот как раз на зелени их и тестировали. Сказали, что обычным ножом быстрее и удобнее.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron