Палтус под шампиньонами

Сообщение
Автор
Чт 28 мар 2019 00:48
Изображение

Очень простой рецепт, и я бы не стала его размещать в ЗТ, но раз уж у себя в КД разместила, пусть и у нас будет, поскольку это вкусно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 28 мар 2019 03:05
Конечно, пусть будет! Отличное блюдо!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 28 мар 2019 08:34
Согласна, хорошее блюдо.
Чт 28 мар 2019 10:24
Люблю палтус. Очень благородная рыба. Мы чаще жарим просто стейки.
Чт 28 мар 2019 11:19
Agape писал(а):
Люблю палтус. Очень благородная рыба. Мы чаще жарим просто стейки.

А я почему-то перестала его покупать. Не помню почему и когда. Раньше очень любила соленый и копченый.
Вообще у меня некоторые рыбы ушли и я не знаю почему: сом (раньше котлеты из него делала, все очень любили), камбала (ну это мы один раз траванулись), креветочная (по неизвестным причинам), королевски окунь и телапия (из-за запаха и способа выращивания)
Чт 28 мар 2019 14:33
Я палтус не покупаю. Дорогой он, и жирный, в принципе, не полезно это.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 28 мар 2019 15:39
И дорогой, и жирный, но, какой вкусный зараза! :grin:

SvetaS писал(а):
А я почему-то перестала его покупать. Не помню почему и когда. Раньше очень любила соленый и копченый.
Вообще у меня некоторые рыбы ушли и я не знаю почему: сом (раньше котлеты из него делала, все очень любили), камбала (ну это мы один раз траванулись), креветочная (по неизвестным причинам), королевски окунь и телапия (из-за запаха и способа выращивания)
Я рыбу люблю больше мяса, но у нас цены на неё всё растут и растут :/ Камбалу обожаю, а телапию тоже перестали покупать по тем же причинам.
Чт 28 мар 2019 17:37
Agape писал(а):
Я рыбу люблю больше мяса

Я тоже, но у нас помимо цены качество отвратное.
Чт 28 мар 2019 17:47
SvetaS писал(а):
Agape писал(а):
Я рыбу люблю больше мяса

Я тоже, но у нас помимо цены качество отвратное.
Вот именно! Поэтому стараюсь на отдыхе есть рыбу везде, где её качество лучше, чем у нас. Самые сильные впечатления от собственноручно-наловленной камбалы в Америке. Вкуснее рыбы не ела!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 28 мар 2019 18:28
Для меня самая вкусная рыба была в Амстердаме. И у Томы. Сережа рядом в палатке купил.

Сообщений: 28 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron