Сырные конфеты

Сообщение
Автор
Ср 27 мар 2019 21:07
Я сегодня снова купила тот творожный сыр, очень он мне понравился. Он не совсем магазинный, у нас молочный отдел в магазе, там продукция "Амка" рязанского молочного комбината (у них обалденное сливочное масло) и еще фермерские продукция из рязанской области, в том числе и сыр мягкий сливочный я там покупала, который и пошел на эти конфеты. Я теперь, вспомнив про эту австралийскую "Мундару", подумала, что для не праздничного варианта, можно не заморачиваться катанием шариков, а просто перемешать все компоненты, брусочком выложить и отрезать шайбочки по мере надобности. А у меня на даче остались сушеные манго, клюква, чернослив и курага. Кто хочет может обвалять в ореховой крошке.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 28 мар 2019 00:00
В связи с моим постом про сырные конфеты в ИГ, Лариса Дерий, наша с Кисой коллега по кулинару, а ныне кондитер, производящий тортики на заказ, прислала мне ссылку в ИГ на блог, который так и называется СЫРНЫЕ КОНФЕТЫ.
Во, люди, не только производство конфет на поток поставили, но еще и онлайн-школу организовали по обучению, как их делать, вебинары проводят и курсы продают за нехилые деньги!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 28 мар 2019 03:03
Fanny писал(а):
В связи с моим постом про сырные конфеты в ИГ, Лариса Дерий, наша с Кисой коллега по кулинару, а ныне кондитер, производящий тортики на заказ, прислала мне ссылку в ИГ на блог, который так и называется СЫРНЫЕ КОНФЕТЫ.
Во, люди, не только производство конфет на поток поставили, но еще и онлайн-школу организовали по обучению, как их делать, вебинары проводят и курсы продают за нехилые деньги!
Оль, видишь, какие люди деятельные, уже подсуетились! Может, и тебе начать пора. yes4.gif
Я в каком году конфеты к конкурсу делала в готовых шоколадных чашечках? В 12-м! И состав, практически, как у них там (я посмотрела по твоей ссылке), разница только в добавке ( у них изюм, а у меня виноград), а я ещё и с вишней в коньяке делала. :-| И простейшие, с вяленой клюквой и с орехами, частенько делаю на Пасху, показывала не раз, ты забыла, наверно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 28 мар 2019 08:36
Кис, я помню ты много делала этих шариков с разными обсыпками (может и наполнителями?), в моей ЗТ рецепт есть.
Чт 28 мар 2019 08:43
А уж конфеты твои - шедевр, их точно продавать можно.
Чт 28 мар 2019 14:39
SvetaS писал(а):
Кис, я помню ты много делала этих шариков с разными обсыпками (может и наполнителями?), в моей ЗТ рецепт есть.
В основном, с вяленной клюквой, ну ещё с курагой и черносливом были. В КД есть рецепт, в ЗТ нет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 30 мар 2019 13:20
Ну вот, я сделала свою "мундару", не хуже австралийской

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 30 мар 2019 14:36
Солнечная какая!
Сб 30 мар 2019 15:31
Ага, веселенькая! Хорошо пошла - 250-граммовая колбаска почти ушла.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 30 мар 2019 19:45
По мне так даже лучше!

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron