C днём рождения, Света!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 25 янв 2019 11:15
Светочка, зимняя наша пташка! С днем рождения! Пусть в душе будет всегда весна, тепло и солнечно! Тебя есть кому радовать, а тебе кого радовать, а это самое главное. Благополучия тебе и всему вашему прекрасному семейству.


Изображение
Пт 25 янв 2019 11:59
Светочка, дорогая, с Днём Рождения!
Пусть всё в жизни удаётся и складывается так, как тебе захочется! Больше интересных путешествий и впечатлений! Здоровья, любви и тепла! Счастья твоей большой и дружной семье!


Немного тепла в этот зимний день

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 25 янв 2019 12:40
Светочка, с днем рождения! Будь здорова, благополучна, удачлива!


Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 25 янв 2019 14:15
Томочка, Кисик, Танюша, спасибо вам. За цветы и теплые слова. girl_in_love.gif
Вот только сейчас говорили в приятельницей, что странно все же, что такой теплолюбивый человек, как я , родился в холодной стране, да еще и в самое холодное время. Парадокс! scratch_one-s_head.gif
Пт 25 янв 2019 15:48
SvetaS писал(а):
Томочка, Кисик, Танюша, спасибо вам. За цветы и теплые слова. girl_in_love.gif
Вот только сейчас говорили в приятельницей, что странно все же, что такой теплолюбивый человек, как я , родился в холодной стране, да еще и в самое холодное время. Парадокс! scratch_one-s_head.gif
Свет, а тебя Таней не думали назвать?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 25 янв 2019 19:50
Светочка, с днем рождения!
Что тебе пожелать - снега зимой, солнца летом, дружной весны и долгой осени.
А все остальное у тебя есть - любовь, которая тебя окружает, детский смех, радость, вера и надежда!
Просто живи и наслаждайся тем, что у тебя есть, и пусть источник не иссякает!

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 25 янв 2019 21:20
Светочка, с днём рожденья!
Здоровья крепкого, больше радости, особенно чтобы родные и близкие не очень огорчали!
Будь счастлива!


Изображение
Пт 25 янв 2019 21:30
Светик, поздравила тебя в ФБ. Поздравлю еще раз здесь. А пожелания те же самые: счастья, здоровья, радости, новых интересных путешествий и прекрасных впечатлений. Пусть все твои близкие любят тебя и никогда не огорчают.
Пт 25 янв 2019 23:11
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Томочка, Кисик, Танюша, спасибо вам. За цветы и теплые слова. girl_in_love.gif
Вот только сейчас говорили в приятельницей, что странно все же, что такой теплолюбивый человек, как я , родился в холодной стране, да еще и в самое холодное время. Парадокс! scratch_one-s_head.gif
Свет, а тебя Таней не думали назвать?

Думали, конечно, но у меня соседка Таня и тетя Таня, решили, что слишком это.
Пт 25 янв 2019 23:13
Фанечка, Олечка, Женечка, спасибо вам большое! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Сообщений: 14 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron