С днём рождения, Фейка(Алена)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вс 13 янв 2019 10:34
Феечка- Аленушка, с днем рождения! Будь счастлива, дорогая! Пусть в жизни всё ладится, в работе всё спорится, и в остальном всё удается! Мы уже соскучились по твоим постам!

Изображение
Вс 13 янв 2019 11:22
С Днем Рождения, Феечка! Прилетай почаще, зима ведь! Хоть я не удивлюсь, если у тебя среди зимы ландыши цветут. yes4.gif Желаю тебе здоровья и побольше времени, чтобы все успевать.

Изображение
Вс 13 янв 2019 13:11
Феечка-Феюша, с Днём Рождения, дорогая! Желаю тебе самых чудесных и экзотических растений, всегда хорошей погоды и райской жизни в твоём райском саду!

Изображение

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 13 янв 2019 15:53
Феечка, дорогая подруга! С днем рождения! Пусть твой новый год принесет тебе много-много радости от твоих питомцев! Пусть урожай будет щедрым и обильным! Ждем и скучаем!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 13 янв 2019 17:26
Леночка-Феечка, с днём рожденья!
Будь здорова и счастлива! Так же энергична и задорна!
Удачи тебе!

Изображение
Вс 13 янв 2019 20:04
С Днем рождения, Алёна!
Здоровья тебе и благополучия, пусть воплощаются в жизнь все твои грандиозные замыслы и рождаются новые!
Пусть все цветет, растет и плодоносит, ширится и благоустраивается, и главное, чтобы все это приносило тебе много радости.


Изображение Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 янв 2019 04:03
Утро доброе, коллеги!
Сердечно благодарю за поздравления, пожелания и добрые слова, за чУдные открытки, которые вам не лень искать. Это очень приятно и греет душу!
В свою очередь, хочу поздравить всех вас с Новым Годом, старым и новым!
Пожелать уюта, тепла, любви и здоровья в новом году вам и вашим близким!

Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 14 янв 2019 10:08
Феечка, с ТВОИМ днём!
Здоровья, счастья, любви, удачи, и огромный избыток сил yes4.gif на воплощение всех твоих грандиозных планов. С нетерпением ждём твоих отчётов, фотографий и рассказов. Любим, целуем, ждём хххххххххх

Изображение
Пн 14 янв 2019 10:35
Лена, с днем рождения!
Здоровья, счастья, благополучия!
Пн 14 янв 2019 19:49
Люба, Лиза, спасибо большое! thank_you.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron