С днём рождения, Фейка(Алена)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 14 янв 2019 22:01
Феич, ну расскажи, как живешь, чем занимаешься?
Пн 14 янв 2019 22:16
Феечка, с Днём Рождения! Будь здорова, счастлива, радостна! Удачных всходов тебе, богатых урожаев, красивых цветов и деревьев.

P.S. Картинку красивую мне искать совсем не лень, но пишу на планшете, помещать тут картинки не умею. Но теоретически дарю тебе красивый букет цветов.
Пн 14 янв 2019 23:03
SvetaS писал(а):
Феич, ну расскажи, как живешь, чем занимаешься?

Да, Лен, совсем ты про нас забыла. Опять закупками занимаешься?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 янв 2019 02:08
Ильич писал(а):
Феечка, с Днём Рождения! Будь здорова, счастлива, радостна! Удачных всходов тебе, богатых урожаев, красивых цветов и деревьев.
P.S. Картинку красивую мне искать совсем не лень, но пишу на планшете, помещать тут картинки не умею. Но теоретически дарю тебе красивый букет цветов.

:girl_haha.gif: Спасибо, Жень! И за букет спасибо! friends.gif
SvetaS писал(а):
Феич, ну расскажи, как живешь, чем занимаешься?

Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Феич, ну расскажи, как живешь, чем занимаешься?

Да, Лен, совсем ты про нас забыла. Опять закупками занимаешься?

Да нечего рассказывать girl_sigh.gif
Закупочная рутина каждый день, Оля права. Ассортимент расширился семенами, а это фасовка ежедневная, рассылка в регионы посылок и т.п. Обычная работа менеджера, только на дому.
Каникулы НГ провели в деревне. Я, по большей части, спала, так устала за осень. В деревне хорошо, тихо, чисто, снег искрящийся и абсолютно белоснежный.
Ну и пора готовится к посадочному сезону. Выбираю сорта томатов для посадки в теплице (а у меня их накопилось за несколько лет штук 400, если не больше), перцы, цветы для кашпо.
Заказала в этом году много сортов сирени Колесникова, вот только в немецком питомнике :pardon:
Запасаюсь техникой к сезону. Купила давно желанную самоходную газонокосилку, кусторез электрический, и по мелочи всякое, радующее и помогающее пережить серую московскую зиму.
Вот и весь сказ girl_sigh.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 15 янв 2019 12:10
Фейка писал(а):
Выбираю сорта томатов для посадки в теплице (а у меня их накопилось за несколько лет штук 400, если не больше), перцы, цветы для кашпо.
И все 400 посадишь? Какой у них срок годности, можно ещё отложить до следующего раза?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 15 янв 2019 12:22
Фейка писал(а):
самоходную газонокосилку
Можно подробнее?, очень интересуюсь :)
Вт 15 янв 2019 12:28
Agape писал(а):
Фейка писал(а):
самоходную газонокосилку
Можно подробнее?, очень интересуюсь :)

Мне тоже интересно.
Вт 15 янв 2019 16:28
Мне вообще все интересно - и про косилку, и про кусторез и очень про сирень.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 янв 2019 16:35
Fanny писал(а):
Мне вообще все интересно - и про косилку, и про кусторез и очень про сирень.

Про сирень мне интересно скорее теоретически(особенно то, почему она из Германии), а вот про косилку весьма практически. Особенно то, как ей управлять. И вообще поподробнее. Наша косилка не жилец на этом свете. Думаю о том, чтобы новую купить.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron