Пойдем в кино, подруга! ( 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 825 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 83 След. Страница 5 из 83

Сообщение
Автор
Пн 14 янв 2019 01:12
Fanny писал(а):
Более того, по моей рекомендации Дима с мамой в праздники смотрели этот фильм, и я с ними заодно. Им понравился. Дима даже сказал: так редко теперь хороший фильм встретишь.
С пением согласна - многовато его, а все остальное нормально. Все оказываются не теми, кем кажутся и всё не так, как кажется. Сплошные выверты и коллизии. Ничего нудного, когда все непредсказуемо.
Да отличный фильм. До сих пор помню. И снова уже посмотрела бы. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 янв 2019 10:35
SvetaS писал(а):
Вот ведь, я же помню, что писали у нас про него! Нам вообще не зашел. Такой нудный показался, еле досмотрели. Миша предлагал поставить две звезды, но я решила, что три нормально будет. Пение уж вообще доконало, просто не могла вытерпеть, когда она закончит нудить. Вот вроде все в духе Тарантино, но почувствуйте разницу. В общем нам не понравилось. Зашла написать, что более нудного триллера отродясь не видела, а он вам понравился. :pardon: Да, когда падре бутылкой отоварили, реально подскочили (поэтому и не выключили) :girl_haha.gif:

И мне не понравился. Ну вот совсем. Еле дотянули до конца.
Пн 14 янв 2019 17:53
desert писал(а):
SvetaS писал(а):
Вот ведь, я же помню, что писали у нас про него! Нам вообще не зашел. Такой нудный показался, еле досмотрели. Миша предлагал поставить две звезды, но я решила, что три нормально будет. Пение уж вообще доконало, просто не могла вытерпеть, когда она закончит нудить. Вот вроде все в духе Тарантино, но почувствуйте разницу. В общем нам не понравилось. Зашла написать, что более нудного триллера отродясь не видела, а он вам понравился. :pardon: Да, когда падре бутылкой отоварили, реально подскочили (поэтому и не выключили) :girl_haha.gif:

И мне не понравился. Ну вот совсем. Еле дотянули до конца.

Ты меня успокоила, а то я уж заволновалась, что со мной не так, что всем нравится, а мне совсем нет.
Обычно Миша надо мной смеется, что я как Светлаков с телеком разговариваю, а тут сам пастору говорил: ну выключи ты уже прослушку, ну ведь сил нет ее стон слушать. Да и вообще надрали кусков из разных фильмов, кучу народа поубивали, только для того, чтобы рецидивист деньги забрал и жуткая тетка в коротком платье с ногами-тумбами очередную песню простонала (деньги для этого и нужны были)
Чт 17 янв 2019 12:34
Мы посмотрели фильм "Т-34", он не подается как исторический, поэтому без претензий , приключенческий, интересный. Со счастливым концом.

А вчера смотрели "Жаворонок", 1964 года.Как бы о том же случае. Я не видела этого фильма раньше. Конечно, учитывая время, когда снимался фильм , снят он без компьютерных эффектов, с традиционными приемами "белый котенок", карикатурные немцы, дань тому времени- дружба с французами, ну т.д. и т.п. Ну не хочу придираться.
В кинопоиске очень интересный отзыв Fridmona "Последний бой".

Я как то особенно заинтересовалась, так как один из сценаристов Сергей Орлов. Мой земляк, ушедший на войну добровольцем. Скончался он рано в 56 лет. К концу войны ему было 24. Сам горел в танке. Лицо было в шрамах. Я помню , школьницей слушала стихи его и Юлии Друниной , когда они приезжали в наш город. За одну строку "Его зарыли в шар земной..." бесконечное уважение. У него есть стихотворение, где он находит свою фотографию до ранения "Старый снимок нашел я случайно.." и "У сгоревшего танка" , когда смотрит в черноту танка, где сгорели его сверстники.
У меня один дядя так погиб, под Гатчиной.
Привет Челябинску, учился в Челябинском танковом училище.

Ну и спасибо, этим двум фильмам, освежила в памяти стихи Орлова. Вспомнила его, своих родных ...страшно.
Чт 17 янв 2019 21:54
Очень страшно, я когда нашла наградное письмо дяди, так урыдалась вся.

Девочки. мне Рижка порекомендовала фильм Простая просьба. Детектив. Нам с Мишей фильм очень понравился. Но рекомендовать не буду. :-|
Чт 17 янв 2019 23:46
Ну раз не будешь, надо посмотреть. :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 18 янв 2019 20:38
SvetaS писал(а):
Рижка в ИГ советовала фильм Зеленая книга. Нам фильм очень понравился, добрый, умный. Настоятельно рекомендую.

Да, и, кстати, (а может и некстати), этот фильм мы все должны посмотреть, ведь наш кулинарный блог называется Green Book.
Я пока не посмотрела, но посмотрю обязательно - Виго Мортенсена обожаю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 18 янв 2019 21:37
Да, ждем.
Вс 20 янв 2019 19:27
SvetaS писал(а):
Очень страшно, я когда нашла наградное письмо дяди, так урыдалась вся.

Девочки. мне Рижка порекомендовала фильм Простая просьба. Детектив. Нам с Мишей фильм очень понравился. Но рекомендовать не буду. :-|

Света, я посмотрела. Мне понравился.
Ещё я посмотрела Все деньги мира. Хороший фильм. основан на реальных событиях. И даже не верится, что перед людьми может стоять такой выбор деньги или жизнь близких. И подтверждает истину - не в деньгах счастье.
Вс 20 янв 2019 22:42
Начался третий сезон Настоящий детектив.
Посмотрели первую серию, захватывает с самого начала.
Второй сезон был гораздо слабее первого, третий пока обнадеживает, хотя известных вктеров совсем нет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 825 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 83 След. Страница 5 из 83

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron