Пойдем в кино, подруга! ( 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 825 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 83 След. Страница 2 из 83

Сообщение
Автор
Ср 09 янв 2019 02:20
SvetaS писал(а):
Лизе тоже понравился.
Лизе понравился?? Что там ребенок может вообще понять, и как может высидеть 132 минуты такого фильма.
Нет сейчас дети, конечно разбиратся во всех этих тонкостях подчас лучше нас, но лично я просто путалась, когда эти дебаты шли и называли цифры и фамилии - это хорошо или плохо для конторы Шмидта? Или по телеку показывают какого-то сенатора типа, и я не понимаю, он за "наших" или против?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 02:22
Fanny писал(а):
Лизе понравился??
Да не той Лизе, нашей! :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 09 янв 2019 02:23
SvetaS писал(а):
Мы посмотрели три серии Домашнего ареста. Пока очень нравится.

Ну вот это другое дело. Это кино от которого точно не оторваться, и которое по 1 каналу не покажут.
А мы начали второй сезон Кандис Ренуар.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 02:25
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Лизе понравился??
Да не той Лизе, нашей! :girl_haha.gif:

Блин, ну Света, ты дала! Еще бы нашей Лизе не понравился! Это же про нее, практически! Я вот смотрела и ее все время вспоминала, даже внешне похожа!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 10:03
Fanny писал(а):
А мы начали второй сезон Кандис Ренуар.
На шестом сезоне сериал полностью сдулся :/
Fanny писал(а):
Мы посмотрели три серии Домашнего ареста. Пока очень нравится.
По какому каналу тогда смотрите?
Ср 09 янв 2019 10:31
Agape писал(а):
По какому каналу тогда смотрите?

А по какому каналу ты смотришь Кандис?
Скачиваем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 11:06
Agape писал(а):
По какому каналу тогда смотрите?

Скачиваем на ютубе. Причем качество картинки ужасающее, но звук хороший, а для меня это главное.
Ср 09 янв 2019 11:20
А у нас нормальное было качество. Фильм вообще-то как бы показывали (?) по ТНТ. Мы об этом узнали от Урганта в его передаче, они там со Слепаковым беседовали, и об этом фильме в том числе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 11:40
Домашний арест показывали по ТНТ премьер (новое платное телевидение). Я смотрела, скачивая из инета. Нам понравился, ржали в голос.
Я сейчас эфирное телевидение вообще не смотрю, запускаю ютуб и там уже выбираю, что мне хочется сегодня посмотреть. ))
Ср 09 янв 2019 12:02
Мы в кинозале все скачиваем, иначе у нас ничего не посмотришь. "Домашний арест" смотрели. Ну не то чтобы я любила такие фильмы, но легко смотрится.
Еще"Лучше чем люди" мне понравился, не сразу, но прониклась.
И "Праздник" смотрели.
Как фильм ИМХО никакой.Не комедия точно, трагифарс скорее. Мы с Сережей обсуждали, пайки, и пр. было во время войны, привяжи к любому другому городу, и не будет пиар-скандала.
К тому же Ярославлю, мама Сергея хорошо помнит голод, когда кошек ели, и всякие технические масла. В деревнях был послевоенный голод, мама моя помнит 5 горошин, которые она растягивала на день. Все сдавалась в города, нужно было поднимать промышленность. Нормы сдачи продуктов были такими, что некоторым приходилось докупать до этой нормы.

Сообщений: 825 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 83 След. Страница 2 из 83

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0