Пойдем в кино, подруга! ( 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 825 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 83 След. Страница 1 из 83

Сообщение
Автор
Ср 02 янв 2019 19:28
Вернулись из кино, смотрели рождественскую комедию – Начни сначала. Рекомендую для домашнего просмотра :)
Вс 06 янв 2019 00:00
Кто желает посмотреть франко-итальянской чернухи Догмэн?
Всю "дорогу" спрашивала мужа что это он тут такое смотрит?!
Ничего я не понимаю в чернухе, золотая пальмовая ветвь на каннском фестивале...
Отзывы зрителей самые лучшие, я не читала по оценкам пробежалась, вроде все положительные.
Ну понятно, Акакии Акакьевичи были , есть и будут. Грустно.
Наверное, если смотреть внимательно, то проникаешься. Хотя Сергей не проникся.
Вс 06 янв 2019 11:02
Vesy писал(а):
Кто желает посмотреть франко-итальянской чернухи Догмэн?

Ой, никак не хочу... Я в прошлый раз посмотрела Маму. про которую Киса вспомнила, тоже лауреат был.
Вс 06 янв 2019 22:20
SvetaS писал(а):
Ой, никак не хочу... Я в прошлый раз посмотрела Маму. про которую Киса вспомнила, тоже лауреат был.
Чур меня.. :fool: Но мне кажется с мамой ничто не сравнится, сей шедевр не переплюнуть!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 янв 2019 19:59
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Жалко, что вы не стали смотреть Опасную игру Слоун.. Фильм правда классный.
Я посмотрела, но мне скучновато было, отвлекалась постоянно, теряла мысль. В общем, ничего так, но может не в настроение..

Вот тут я в кои-то веки согласна с Кисой: скучновато, нудновато, затянуто, сложно воспринимается эта их американская действительность на русский слух.
Все вспоминала, что Света говорила, что сначала скучновато, а потом не оторваться - ну это про последние 15 минут из 130, когда не оторваться. :-|
Нет, ну были, конечно интересные моменты, но в целом, почти, как про сталеваров в советские времена, производственная тема. Еще я все время вспоминала с Джулией Робертс фильм Эрин Брокович - там тоже фильм на производственную тему, борьба героини за экологию.
Просто я так далека от всех этих юристов, люббистов, что зачастую просто не понимала о чем они говорят.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 20:01
А вчера посмотрели с бабушкой "Историю одного назначения", вот это и правда хороший фильм.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 20:15
Fanny писал(а):
Нет, ну были, конечно интересные моменты, но в целом, почти, как про сталеваров в советские времена, производственная тема. Еще я все время вспоминала с Джулией Робертс фильм Эрин Брокович - там тоже фильм на производственную тему, борьба героини за экологию.
Просто я так далека от всех этих юристов, люббистов, что зачастую просто не понимала о чем они говорят.
Вот, с Брокович мне было интереснее смотреть. Проще и динамичнее. Про "птичий язык" согласна, не понимаю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 09 янв 2019 01:37
Ну не знаю, у нас и Саше фильм понравился, и Леша в восторге просто. Лизе тоже понравился. Честно не понимаю, что там можно не понять. Я не к тому, что он непременно всем понравится должен, просто удивительно.
Ср 09 янв 2019 01:53
SvetaS писал(а):
Ну не знаю, у нас и Саше фильм понравился, и Леша в восторге просто. Лизе тоже понравился. Честно не понимаю, что там можно не понять. Я не к тому, что он непременно всем понравится должен, просто удивительно.
Не то, чтобы непонятно, просто скучно, лично мне.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 09 янв 2019 02:04
Мы посмотрели три серии Домашнего ареста. Пока очень нравится.

Сообщений: 825 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 83 След. Страница 1 из 83

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron