Пойдем в кино, подруга! ( 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 825 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 83 След. Страница 3 из 83

Сообщение
Автор
Ср 09 янв 2019 12:25
Новый год - новая тема! Обсуждаем фильмы!
Ср 09 янв 2019 12:44
Fanny писал(а):
А у нас нормальное было качество. Фильм вообще-то как бы показывали (?) по ТНТ. Мы об этом узнали от Урганта в его передаче, они там со Слепаковым беседовали, и об этом фильме в том числе.

Я от своего Леши про сериал узнала. Мы две серии в хорошем качестве посмотрели 3 -ю в отвратном. Сейчас начали 4-ю , качество отличное.
А сколько всего серий?
Ср 09 янв 2019 14:07
10

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 15:10
Мы еще смотрели несколько серий "Тайны госпожи Кирсановой" . Первые серии были интересны, а в целом затянуто, однообразно, даже не знаю будем досматривать или нет. Хорошо идет фоном , когда сидишь в инете или делаешь что-нибудь.
Незамыленное лицо главной героини, красивые костюмы...
Ср 09 янв 2019 15:17
Fanny писал(а):
10

4 уже посмотрели
Ср 09 янв 2019 15:20
Vesy писал(а):
Мы еще смотрели несколько серий "Тайны госпожи Кирсановой"

Я тоже смотрела его фоном в конце года. Как раз приходила из клуба, включала телек...
Какой-то мне показался фильм не отягощенный интеллектом, в том смысле, что далекий от жизни. Так сказочку рассказывают костюмированную.
На актрису тоже обратила внимание - не сказать, чтоб красавица, но приятная, потом фамилию прочла - Ольга Лерман - и вспомнила нашу Свету - она с нею в главной роли смотрела спектакль в театре Вахтангова Евгений Онегин. Представила сразу, что да, Татьяна Ларина ей очень подходит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 15:21
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
10

4 уже посмотрели

Ну вот, радует только, что серии довольно длинные, чуть бльше часа, не сериальный размер.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 15:22
Ольчик, как ты их всех запоминаешь, я бы ни за что не вспомнила, кто Татьяну играл. Вот Онегина помню (всех троих), няню тоже, а Татьяну вообще нет.
Ср 09 янв 2019 15:26
Ну потому что я запомнила фамилию актрисы - редкая такая, хотя саму ее не знала и не представляла совсем. А ты написала, что она тебе очень понравилась. Вот я не помню, говорила ли ты, кто был Онегин - этого вообще не осталось в памяти, а Лерман эту запомнила.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 16:39
Fanny писал(а):
Ну потому что я запомнила фамилию актрисы - редкая такая, хотя саму ее не знала и не представляла совсем. А ты написала, что она тебе очень понравилась. Вот я не помню, говорила ли ты, кто был Онегин - этого вообще не осталось в памяти, а Лерман эту запомнила.

Посмотрела фотку, не вспомнила. Но Татьяну такой и представляла.
А Онегин был Маковецкий и Вдовиченков. Насчет троих я приврала. Двое их было.

Сообщений: 825 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 83 След. Страница 3 из 83

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron