Кто что готовил (зима 2019).

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 281 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29 След. Страница 8 из 29

Сообщение
Автор
Чт 10 янв 2019 20:40
Vesy писал(а):
Ваш холодильник лишний пример того, что раньше вещи делали добротные и долгоработающие.
Угу. У моей мамы Минск двухкамерный до сих пор работает исправно, наверно, лет 40, а то и больше, и морозилка - зверь, и в холодильнике всё в норме.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 янв 2019 22:09
Ну вот Дима приехал, рассказал новые новости - заработала морозилка. Видимо, Даня плохо дверцу закрыл (я его просила мясо переложить тда).

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 янв 2019 22:17
Долгих лет работы вашему холодильнику. :smile:
Чт 10 янв 2019 23:19
Vesy писал(а):
Долгих лет работы вашему холодильнику. :smile:
+1! yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 янв 2019 23:20
Отличная новость, а то холодильник жалко.
Пт 11 янв 2019 00:13
Еще как!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 янв 2019 15:29
Напомнила Люба про бигос, а у меня капусты квашеной полно. В этом году она не такая вкусная, как обычно (обычно я сама выбираю капусту для засолки, а тут подруга привезла), но для бигоса в самый раз. Вот, тушу, уже 5 часов. Сейчас обжарила лук, ломтики свинины и грибы, положила сверху капусту, полила красным вином. Запах плавают - ум отъешь.
Конечно, по правилам надо было готовить вчера, на "щедруху", чтобы год был плодородным, ну да ладно. Вчера я, по своей традиции, делала вареники с вишней.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 14 янв 2019 16:42
Ох! Как рассказала, захотелось и бигоса, и вареников. Зайти б к тебе в гости! :smile:
Пн 14 янв 2019 16:44
Tatyana писал(а):
Вчера я, по своей традиции, делала вареники с вишней.
Что за традиция?
У меня тоже квашенной капусты полбанки 3-х литровой, но я планирую солянку сделать на 19-е, к маме в гости поедем с детьми.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 янв 2019 17:33
Vesy писал(а):
Ох! Как рассказала, захотелось и бигоса, и вареников. Зайти б к тебе в гости! :smile:


Заходи! На всех хватит friends.gif

Кисуля писал(а):
Что за традиция?


Я обязательно перед СНГ делаю вареники с вишней, как напоминание, что зима скоро уйдет, будет весна, лето, вырастут новые ягоды. Такая вот моя личная традиция.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 281 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29 След. Страница 8 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1