Кто что готовил (зима 2019).

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 281 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29

Сообщение
Автор
Сб 05 янв 2019 18:15
Осенняя( 2018) тема здесь.

Продолжаем делиться в новой теме.
Сб 05 янв 2019 23:12
Кто что будет готовить на Рождество?
Я утку достала из морозилки, буду запекать, и купила селедку, чтобы шубой ее укрыть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 05 янв 2019 23:43
Я наверное ничего. Даша 7-го уезжает. Тяжелая дорога день и ночь в автобусе.
А мы сейчас вокруг нее пляшем. :smile:
Сб 05 янв 2019 23:46
У меня всё просто. Мы к маме едем, из гостей только подруга с мужем. Делаю Пражский салат, нарезки всякие, бутеры с икрой, перчики фаршированные сыром, овощная тарелка с зеленью, картошку запечём с сыром, соленья-грибочки, на горячее отбивные.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 06 янв 2019 01:39
А что такое Пражский салат?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 06 янв 2019 01:42
Fanny писал(а):
А что такое Пражский салат?
Оля наша делает. Мясо, обжаренное со специями (свинина), яблоко, маринованные огурцы, лук, сладкий перец. Заправка: майонез, горчица, лимонный сок.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 06 янв 2019 01:45
Понятно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 06 янв 2019 10:58
У меня будет (надеюсь) курица, фаршированная блинчиками с курицей и грибами, Царский салат, Юля привезет какой-то салат с копченой курицей, Рыбная нарезка (омуль, семга, осетрина), икра, колбаса, шпек, свекольный рулет с селедкой, заливное мясо. На сладкое юлина подружка торт печет грушевый.
Вс 06 янв 2019 11:00
Я хотела икру положить на мааааааленькие оладушки, но оладьи я делала в последний раз очень давно, боюсь так не получится, как хочу + многовато будет теста: и блины в курице, и оладьи....
Вс 06 янв 2019 16:38
Мне подруга "подогнала" домашнюю индоутку, к НГ не успела её привезти, договорились, что привезет на Рождество. Но у нас вирус, а у неё внук 2-х месячный, решили, что утка подождет. Так что пока даже не знаю что буду делать. И буду ли что-то особое. Мы сейчас такие едоки оба...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 281 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron