Кто что готовил (зима 2019).

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 281 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29 След. Страница 12 из 29

Сообщение
Автор
Вс 20 янв 2019 22:56
Света, стол шикарный. А курица фаршированная - просто слов нет! Выглядит очень эффектно. Представляю, как это вкусно.
Пн 21 янв 2019 00:38
Женечка, спасибо. Это правда вкусно.
Пн 21 янв 2019 01:22
Ильич писал(а):

Я лично помню, что мне нужен был очень срочно рецепт жюльена, я тебя попросила, Фаня, и ты мне написала этот рецепт. Я потом рассказала, как нам понравилось. С тех пор готовлю только так. Это было сто лет назад, наверное на Графомане.

Значит, Женечка, это ты была. Да, мне тоже кажется, что это было еще на Графомане.
Может, он даже был в нашей старой Зеленой тетрадке?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 21 янв 2019 09:18
Ильич писал(а):
Света, стол шикарный. А курица фаршированная - просто слов нет! Выглядит очень эффектно. Представляю, как это вкусно.
+100
О да! Как это я забыла написать! И стол, и торт, а курица вообще триумф!!!!! А у нас в ЗТ есть этот рецепт курицы? Надо не забыть на Пасху приготовить, или когда Масленица будет. Кстати, а в какие даты в этом году и то, и другое?

Ещё раз фото скопирую :)
Светик, clapping.gif clapping.gif clapping.gif


Изображение
Пн 21 янв 2019 10:53
Agape писал(а):
А у нас в ЗТ есть этот рецепт курицы?
Нет у нас такого рецепта, но я надеюсь, что Света запротоколирует. Как раз, я спросить хотела. Когда кожа с куры снимается, крылья и ноги полностью остаются на своих местах, т. е. их не обдирать?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 21 янв 2019 11:49
В ЗТ нет, я бы и сейчас выставила, но у меня нет промежуточных фото, некогда было. Если хотите, могу выставить, а потом добавлю промежуточные фото.
Кисик и крылья, и ножки отделяются в суставах и остаются на месте.
Пн 21 янв 2019 12:02
Конечно, можно и без пошаговых.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 21 янв 2019 13:00
Fanny писал(а):
Конечно, можно и без пошаговых.

Наверное, это будет правильно, а то пока еще раз соберешься...
Пн 21 янв 2019 13:55
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
Конечно, можно и без пошаговых.

Наверное, это будет правильно, а то пока еще раз соберешься...
Конечно, делай, добавить всегда можно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 21 янв 2019 19:00
Вот вы меня завели вчера, сегодня пошла за шампиньонами, все приготовила для жюльена, выложила, фотик достала - а там батарейка села. Пришлось готовить без пошаговых (телефоном щелкала, но неизвестно что там получилось).
А когда он готов был - уже сумерки, света нормального нет, фантазии для нормальной композиции тоже, так что...
Фото никудышные, но Даню порадовала, жюльен давным-давно не готовила, а тут ему 2 штуки перепало, ну и сама полакомилась.

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 281 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29 След. Страница 12 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron