Кто что готовил (зима 2019).

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 281 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29 След. Страница 7 из 29

Сообщение
Автор
Чт 10 янв 2019 00:16
А я купила пельмени. Соня была, а для нее нет ничего вкуснее (разве только самбусашки). Так что вчера ей приготовила, а сегодня так самой захотелось, что и нам на ужин сварила.
Чт 10 янв 2019 00:27
SvetaS писал(а):
А я купила пельмени. Соня была, а для нее нет ничего вкуснее (разве только самбусашки). Так что вчера ей приготовила, а сегодня так самой захотелось, что и нам на ужин сварила.
У меня покупные только Игорь может есть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 янв 2019 00:53
Сгодня прямо пельменная тема витает в воздухе. Дима приехал домой, а там в морозилке лежали пельмени, которые бабушка налепила в конце года (а я их забыла в морозилке). Вот он такой в предвкушении - придет с работы, пельмешек наварит... А там с холодильником беда - морозилка то ли не морозит, то ли, что. В общем все стало оттаивать, не знаю, как давно. Не протухло еще, но пельмени склеились в один ком. Не повезло Диме с пельменями.
Завтра к его приезду решили с бабушкой наделать пельменей.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 янв 2019 01:34
Fanny писал(а):
Вот он такой в предвкушении - придет с работы, пельмешек наварит... А там с холодильником беда - морозилка то ли не морозит, то ли, что. В общем все стало оттаивать, не знаю, как давно.
Может, свет отключался, пока вас не было?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 янв 2019 08:17
SvetaS писал(а):
Меня до сих пор в Турции поражает, когда люди наваливают себе целую тарелку и потом все оставляют,
Угу, я тоже поражаюсь, причём заставят переполненными тарелками весь стол, и жрут-жрут, ещё и с детьми за одним столом :/ А ведь такое количество невозможно осилить!
Чт 10 янв 2019 08:19
Кисуля писал(а):
Может, свет отключался, пока вас не было?
У нас 8-го, во второй день Рождество свет по всей улице вырубился, около часа сидели при свечах :)
Чт 10 янв 2019 13:12
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Вот он такой в предвкушении - придет с работы, пельмешек наварит... А там с холодильником беда - морозилка то ли не морозит, то ли, что. В общем все стало оттаивать, не знаю, как давно.
Может, свет отключался, пока вас не было?

Нет, это точно с холодильником проблема. Я еще в прошлом году пару раз открываю морозилку, а там на коробке с пиццей - конденсат и она уже не такая замороженная, как должна быть. Я считала, что дверцу плохо закрыли, что прокладка резиновая стала пропускать воздух, нажимала поплотнее . и вроде нормально было. Вчера, когда стали выяснять, Дима говорит: почему ты ничего раньше не сказала? Ну я не знаю, почеу не сказала, забыла. В общем, холодильнику 24-й год пошел, и стал он дурить. Сейчас Дима вытащил все, что не пропало на балкон. Приеду, будем решать, что с ним делать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 янв 2019 13:37
Fanny писал(а):
Нет, это точно с холодильником проблема. Я еще в прошлом году пару раз открываю морозилку, а там на коробке с пиццей - конденсат и она уже не такая замороженная, как должна быть. Я считала, что дверцу плохо закрыли, что прокладка резиновая стала пропускать воздух, нажимала поплотнее . и вроде нормально было. Вчера, когда стали выяснять, Дима говорит: почему ты ничего раньше не сказала? Ну я не знаю, почеу не сказала, забыла. В общем, холодильнику 24-й год пошел, и стал он дурить. Сейчас Дима вытащил все, что не пропало на балкон. Приеду, будем решать, что с ним делать.
У детей на квартире холодильник "шарп", такой ужасный, хоть выглядит очень круто, большой, с зоной свежести. А на деле, если отрегулировать, чтобы морозилка работала хорошо, то в самом холодильнике начинают замерзать овощи и жидкости, так и живут - сам холодильник еле морозит, морозилка - тоже на грани.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 янв 2019 15:11
Кисуля писал(а):
отрегулировать, чтобы морозилка работала хорошо, то в самом холодильнике начинают замерзать овощи и жидкости,
Ну вот, мне Дима вчера и говорит: там регулятор холода в холодильной зоне на 3 стоит из 9, мы специально так мало поставили? Говорю -да, потому что иначе огурцы промерзали в нижнем ящике. Сейчас он поставил на максимум, огуров все равно там нет. У нас настоящий американский Дженерал Электрик, но ему говорю уж, скоро 25 лет будет, это первая вещь, что мы купили в эту квартиру.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 янв 2019 15:34
Ваш холодильник лишний пример того, что раньше вещи делали добротные и долгоработающие.

Я фены раз в год меняю, но есть один, который мне свекровь подарила больше 30 лет назад, пашет до сих пор. Жалко, что он просто сушит, без насадок. Но я все равно им пользуюсь, сушу волосы, а потом уже феном с насадками и пр.

Сообщений: 281 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29 След. Страница 7 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron