Кто что готовил (зима 2019).

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 281 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 След. Страница 3 из 29

Сообщение
Автор
Вт 08 янв 2019 00:24
Индоутку я готовила года 3 назад, ничего в ней особенного нет, кроме цены. Мускусная утка по-другому, вкус, как у обычной.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 00:36
Fanny писал(а):
Звезды из яйца. Утку я не взвешивала, где написано, что 2 кг? Может и 2, может и 3, но она большая реально.
Это я ворона! :girl_haha.gif: Ты про блюдо написала, что 2 кг.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 янв 2019 11:17
Мой Рождественский стол на 14 персон :)
Я так давно ничего не готовила (не готовлю), что вчера в кайф было на кухне крутиться )))))))))

Горячее на стол не ставила (шейка в духовке, бигос, отварной картофель), пустила на большом блюде по кругу, потом только кто добавку хотел, пару раз подавала), блюда с холодными закусками постепенно заменяла на сырную нарезку, фрукты и снеки (смесь из орехов и других вкусняшек типа сушеной папайи и т.п.)

Изображение
Вт 08 янв 2019 12:45
Люба, браво!
Вт 08 янв 2019 13:39
Vesy писал(а):
Люба, браво!

+1!
Молодец!!! clapping.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 14:08
Стол роскошный! И накрыт очень красиво!
Любаш, а что это все к тебе зачастили? На НГ, на Рождество?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 08 янв 2019 15:07
Люба, стол великолепный! И сервировка, и наполнение! Расскажи, что у тебя там? На втором фото, слева в большой салатнице на переднем плане, что? В тарталетках? Рулеты с чем, и где яйцо- что?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 янв 2019 20:34
Кисуля писал(а):
Люба, стол великолепный! И сервировка, и наполнение! Расскажи, что у тебя там? На втором фото, слева в большой салатнице на переднем плане, что? В тарталетках? Рулеты с чем, и где яйцо- что?
Яйцо с селёдкой, без неё никуда, т.к. некоторые предпочитают водку :) Рулетики – лаваш, крем-чиз, лосось, листья салата. В тарталетках – сырный салат. Два салата – Тиффани и Tricole (авокадо, креветки, грейпфрут под коктельным соусом карри с бренди). Вообще-то он готовится порционно, но ведь не для компании в 14 персон )))))))) Салат из меню Кафе 53, моя новая любовь :) Бананы в беконе, спасибо, вдохновилась твоим НГ столом! Лосось, огурцы, помидоры, сладкий перец. Свекровь привезла холодец и грибы солёные, Арик осенью корзину горькушек набрал, а я отказалась с ними возиться :)
На самом деле, ничего особенного.
Вт 08 янв 2019 20:43
Agape писал(а):
Tricole (авокадо, креветки, грейпфрут под коктельным соусом карри с бренди).

Ты нам рецептиком-то оформи. Может это будет и наша новая любовь. Подозреваю, что это именно он в том салатнике, про который Киса спрашивала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 20:50
Tatyana писал(а):
Стол роскошный! И накрыт очень красиво!
Любаш, а что это все к тебе зачастили? На НГ, на Рождество?
На НГ планировали, что друзья с нами будут, семейная пара (стол заранее сервировала на 4 персоны), но подруга вирус подхватила за день ДО :( Так что мы были вдвоём с Ариком, ходили на море в полночь, с бутылкой шампанского и бокалами, там была тьма народа, фейерверки пускали со всех сторон. Дети позвонили по ВацАпу, так что мы с ними встретили НГ на берегу моря :) Я в ИГ ролик ставила.
Ну, а на Рождество традиционно, мы обычно всегда у нас собираемся (кроме последних лет, когда мама слегла), а на НГ ёлочку с подарками у золовки, на праздничный обед.

Сообщений: 281 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 След. Страница 3 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron