Кто что готовил (зима 2019).

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 281 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29 След. Страница 11 из 29

Сообщение
Автор
Сб 19 янв 2019 19:51
Нееее, скорее всего не я спрашивала, т. к. у меня был свой рецепт, надо его найти. Но, спасибо огромное, сейчас твой задействую тоже.

Томочка, спасибо, что избавила меня от поиска в ЗТ рецепта! Катерина попросила рецепт жульена, она сама сегодня на работе, а вечером гостей ждёт, не до поиска в Интернете, а мне с телефона никак, только на вас всех надежда была, кто-то поможет.
Сб 19 янв 2019 20:09
Ну да, я еще сметанки добавляю, пока на сковороде тушатся.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 20 янв 2019 14:32
Фаничка, СПАСИБО от моего ребёнка :) Несмотря на то, что я ей ещё нашла и в Интернете рецепт жульена, готовила она по твоему упрощённому рецепту.

Её слова: Совсем не сложно, такое лёгкое по приготовлению и безумно вкусное блюдо! Экспериментальный жульен из белой рыбы и микс белая рыба с креветками - сууууупер!!!

Гостям тоже очень понравилось, они даже фотографировали, а зять с Асёной "писали кипятком" от такого свалившегося счастья, т.к. это их любимое блюдо в Кафе-53 :)
Не прошло и 10 лет, как я отправила на остров кокотницы. Правда, это уже их второй выход в свет )))))))
Вс 20 янв 2019 17:05
Оля, с тебя рецепт в ЗТ. :smile:
Вс 20 янв 2019 17:08
На здоровье! Я даже не думала, что кому-то может понадобиться такой рецепт, но так приятно, что помощь пригодилась.
Agape писал(а):
Фаничка, СПАСИБО от моего ребёнка :) Несмотря на то, что я ей ещё нашла и в Интернете рецепт жульена, готовила она по твоему упрощённому рецепту.
На здоровье! Я даже не думала, что кому-то может понадобиться такой рецепт, но так приятно, что помощь пригодилась. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 20 янв 2019 17:09
Vesy писал(а):
Оля, с тебя рецепт в ЗТ. :smile:

Серьезно? Ну ладно, при случае.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 20 янв 2019 17:13
Вполне. А то такой пробел в подборке рецептов.
Вс 20 янв 2019 18:02
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Оля, с тебя рецепт в ЗТ. :smile:

Серьезно? Ну ладно, при случае.
Олечка, обязательно! А то такого популярного блюда, и нет у нас - непорядок!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 20 янв 2019 18:03
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Оля, с тебя рецепт в ЗТ. :smile:

Серьезно? Ну ладно, при случае.

Конечно. проверенный хороший рецепт. Жульены, кстати, при всей простоте, далеко не везде хороши (это очень мягко если)
Вс 20 янв 2019 22:51
Fanny писал(а):
Помню, на каком-то из наших форумов, я рассказывала, как я делаю жюльен, и почему-то мне кажется (может я и ошибаюсь), что это было именно после Любиного вопроса.
Итак, если это нужно, по-быстрому: обжариваю грибы и лук на сливочном масле, добавляю ложку муки и сливки или молоко, можно и воду (количество по ощущениям, если мало, добавить жидкости). Все перемешиваю, перекладываю в кокотницы, посыпаю сыром и ставлю в духовку минут на 15-20.


Я лично помню, что мне нужен был очень срочно рецепт жюльена, я тебя попросила, Фаня, и ты мне написала этот рецепт. Я потом рассказала, как нам понравилось. С тех пор готовлю только так. Это было сто лет назад, наверное на Графомане.

Сообщений: 281 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29 След. Страница 11 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron