Английские мини пироги с курицей и курагой

Сообщение
Автор
Пн 07 янв 2019 02:14
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
рамекины
Вот мне кажется идеальный размер.
А мне они кажутся слишком большими. Во всяком случае, на фото. Для одного. Как кусать? Хотелось бы порционно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 янв 2019 22:32
Они небольшие, но нам на одного было много, пополам резали.
Пн 07 янв 2019 23:51
SvetaS писал(а):
Они небольшие, но нам на одного было много, пополам резали.
Вот, я об этом. Хочется, чтобы один на одного. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 янв 2019 00:20
Ну тебе-то в наперстке надо готовить, тогда в самый раз. А то не толстею, куда девается непонятно... Когда люди едят, человеческими порциями, а не воробьиными, у них понятно куда все девается.
Нет, ну серьезно это как посмотреть на этот пирожок, если это закуска перед ужином, то понятно, что больше уже ничего не захочешь почти. А если это сам ужин, то где там много? Вот если по-честному перед своим организмом, не прикидываться там, что плохие углеводы, что сочетание белков (курица) с углеводами (тесто), да плюс еще сладкая курага (сахар), да жир (смалец) это все вкупе неполезно, поэтому это мне много, а просто - это сытно, но вкусно и я это съем запросто, если я голодна.
К примеру, на фудшоу месяц назад была точка от кафе "Пироги и утка" у них такого плана пироги расходились на ура. Мы с Наташей взяли по одному - утка с грушей, за 5 минут каждая умяла свой пирожок, только аппетит разыгрался.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 00:41
Fanny писал(а):
Нет, ну серьезно это как посмотреть на этот пирожок, если это закуска перед ужином, то понятно, что больше уже ничего не захочешь почти. А если это сам ужин, то где там много?
Я их рассматривала с точки зрения основной еды, но не так, чтобы съел пирог и больше ничего не лезло. А так, конечно, можно один пирог съесть, и будешь сыт.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 янв 2019 00:53
Ну так мы пироги на ужин не едим, но если это из расчета взять ссобой в дорогу, то можно одолеть легко по пирожку.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 01:00
Fanny писал(а):
Ну так мы пироги на ужин не едим, но если это из расчета взять ссобой в дорогу, то можно одолеть легко по пирожку.
А мы едим в любое время суток.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 янв 2019 01:25
Мы можем тоже есть в любое время суток, но это перекус, не основная еда, по крайней мере для моего мужа. Ну это я про обычные пирожки с мясом, такие-то он даже пробовать не станет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 янв 2019 02:10
Fanny писал(а):
Мы можем тоже есть в любое время суток, но это перекус, не основная еда, по крайней мере для моего мужа. Ну это я про обычные пирожки с мясом, такие-то он даже пробовать не станет.
Не, у меня часто бывает, что на ужин пироги (с несладкой начинкой) и салатик. Муж привык, когда-то тоже не считал это ужином, и было время, пироги признавал только с мясом. Сейчас любит всякие, и с капустой, и с рисом и с яйцом, и луком и яйцом. С мясом я и не делаю (если только для конкурса). Меньше всего он любит с картошкой и грибами, зато, мы со Славкой любим, а он тоже ест. Я как то делала Игорю - с рисом и яйцом, нам со Славкой - с картошкой. Так он сначала съедает наши, а потом ест свои. :evil: Я и бросила ему делать на заказ. :-P

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 янв 2019 10:19
Fanny писал(а):
Ну так мы пироги на ужин не едим, но если это из расчета взять ссобой в дорогу, то можно одолеть легко по пирожку.
А я в дороге не ем, я в дороге всегда жру :oops:
Вот серьёзно, стоит куда-то выехать, я хочу постоянно жевать ))))))))))))) Ну, я имею ввиду выезд, когда что-то с собой берут съедобное в дорогу :)

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron