Английские мини пироги с курицей и курагой

Сообщение
Автор
Пт 04 янв 2019 20:22
Fanny писал(а):
Да вообще благодаря конкурсам много реализуется стародавних мечт. Если бы не конкурс, большинство из этих рецептов, что я приготовила, так бы и остались в проекте.

yes4.gif
Пт 04 янв 2019 22:26
SvetaS писал(а):
Ну для домашнего использования может и не надо дна, а мне понравился именно такой вот вариант - как обед в дорогу.
Мне, даже без обеда в дорогу, нравится с дном.

SvetaS писал(а):
Внутри курица в желе и бекон.
Свет, а вчерашний пирог разогревают или так едят? Тогда ведь желе растает, если греть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 04 янв 2019 23:14
Его едят холодным. После того, как приготовят, ставят в холодильник, чтобы желе образовалось.
Пт 04 янв 2019 23:16
SvetaS писал(а):
Его едят холодным. После того, как приготовят, ставят в холодильник, чтобы желе образовалось.
Ясно! Тогда становится понятным, почему тебе потом курага мешала. Холодный потому что.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 05 янв 2019 00:21
Нет, не из-за этого. Холодным он и в первый день был, из холодильника, а курага стала мешать на третий день. Как-то все вокруг ей пропиталась, стало много ее вкуса и кислинки. Стала она забивать курицу.
Сб 05 янв 2019 00:26
SvetaS писал(а):
Нет, не из-за этого. Холодным он и в первый день был, из холодильника, а курага стала мешать на третий день. Как-то все вокруг ей пропиталась, стало много ее вкуса и кислинки. Стала она забивать курицу.
Вот жаль! Стало быть, надо съедать эти пироги сразу, либо делать без кураги, но с ней наверно интереснее вкус.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 06 янв 2019 11:37
Кис, даже не знаю, что сказать. Поскольку с курагой хорошо, но и без нее, на мой вкус, не хуже. Там бекон, он курице придает очень приятный аромат. Чтобы вид был интереснее, куры можно поменьше, а побольше бульона.
Вс 06 янв 2019 22:36
SvetaS писал(а):
Кис, даже не знаю, что сказать. Поскольку с курагой хорошо, но и без нее, на мой вкус, не хуже. Там бекон, он курице придает очень приятный аромат. Чтобы вид был интереснее, куры можно поменьше, а побольше бульона.
Блин, уже бы сделала, но много "но". Формочек нет подходящих, надо соображать, как выкрутиться. У меня силиконовые, одни слишком высокие, не хочется такие пироги делать, а другие - для тарталеток, наоборот слишком низкие. Есть такие удобно было бы, но боюсь, некуда будет начинку пихать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 янв 2019 00:32
Для тарталеток уж очень маленькие. У меня рамекины из фикс прайса.
Пн 07 янв 2019 01:34
SvetaS писал(а):
рамекины
Вот мне кажется идеальный размер.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron