Шоколадно-апельсиновые булки на заварке Тангжонг (Tangzhong)

Сообщение
Автор
Вт 05 фев 2019 20:57
Тань, трудно их делать?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 05 фев 2019 21:13
Нет, Оля, не трудно. Но хлопотно. Сильно растянутый по времени процесс. Хотя ты и не стоишь над тестом, пока оно подходит :pardon:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 05 фев 2019 22:13
Не знаю, что там дошло не дошло, но слои ювелирно норисовались. :smile:
Ср 06 фев 2019 00:55
Вот я тоже подумала, что слои красиво вырисовываются.
Ср 06 фев 2019 00:56
Fanny писал(а):
Тань, трудно их делать?

Фаня, неужели мы тебя соблазнили? :girl_haha.gif:
Ср 06 фев 2019 17:00
Вы нет, а вот эти булки покорили меня с первого взгляда, я считаю, что больше ничего рядом с ними не могло соревноваться, никакие пиде.
Поэтому очень хочется когда-нибудь, может быть, если будет настроение, чем черт не шутит... :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 09 фев 2019 14:16
Tatyana писал(а):
Я в воскресенье решила испечь Кисулины апельсиновые булочки. Не рассчитала, что их делать довольно долго, а у меня уже гости топотали на пороге. Поэтому не дала нормально подойти второй раз, да и печь можно было бы подольше (мне не хватило 30 минут). Но гостям очень понравилось, да и нам тоже. Ароматные булки.
Не так быстро, как пиде, конечно, но и не слишком долго. Особенно, если не впервые. :smile: За 3 часа можно управиться, параллельно занимаясь другими делами. Таня, красивый разрез получился! yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 10 фев 2019 08:38
Таня, булки выглядят как купленные в хорошей кондитерской. Очень здорово получилось. Слои как нарисованные. Пока лень мне, но кто знает, может со временем и я дозрею до них.)))
Вс 10 фев 2019 11:17
Ильич писал(а):
Пока лень мне, но кто знает, может со временем и я дозрею до них.)))
Ага, вот и я тогожемнения :)
А булки, на самом деле, классно смотрятся!

Сообщений: 29 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron