Английский рождественский кекс - 2

Сообщение
Автор
Ср 02 янв 2019 14:06
Очень красивый кекс. Я чуть было не расстроила Томочке все планы, когда прислала на конкурс свой рождественский кекс. Но мой другой, гораздо проще. Рада, что удалось убедить Тому выставить свой, даже переделала в своем вступительное слово, дабы оправдать появление похожих рецептов на конкурсе и добавила в название конкретизацию.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 янв 2019 14:11
Vesy писал(а):
Мы его ели сегодня, т е плюс 2 недели выдержки, ещё вкуснее. Только не для детей. Алкоголь чувствуется.
Какая прелесть! Люблю, когда алкоголь чувствуется! Голосовала за кекс, выглядит потрясающе!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 янв 2019 14:15
Vesy писал(а):
Боже, я так готовилась, вроде проверила через наш поисковик. Ещё на Фаню наехала, что она рецепт без заявки отправила. Ну я курица. По рецепту бегло прошлась , рецепт вроде отличается. Я переименую или поставлю в ЗТ с цифрой 2.
Вот, в который раз убеждаюсь, что повторы нужны! Чем больше разных рецептов одного и того же или похожего, тем лучше, можно сравнить, выбрать наиболее приглянувшийся или совместить все нюансы в одном.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 янв 2019 14:52
Да, я тоже голосовала за этот кекс.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 янв 2019 19:10
Tatyana писал(а):
Ой, Том, ну ты нашла из-за чего переживать. Ставь с цифрой 2, зато сразу понятно будет. Не надо переименовывать!
Тома, какие проблемы? Это как с борщом, у каждого свой рецепт. Я и в свой добавлю ссылку на твой рецепт.
Ср 27 ноя 2019 23:15
Замочила сухофрукты, собираюсь приготовить.
Ср 27 ноя 2019 23:30
А у меня Миша опять в Берлин полетит, так что надеюсь из Германии привезет опять. Уж очень мне их Штоллен понравился.
Девочки, вы такие молодцы, что сами печете, я совсем разленилась в этом смысле, да и во всех остальных. Ничего не делаю. Уборку не начинаю, потому что маникюр берегу, бегаю по врачам.
Ср 27 ноя 2019 23:56
Ой, я тоже наметила столько рождественско-новогодней выпечки, аж страшно за фигуру!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 28 ноя 2019 13:01
Я ещё ничего не планировала. Даже не знаю, на что решусь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 31 дек 2020 16:12
У меня снова он.
Встречаем НГ втроем. Сергей немного температурит, что в период пандкмии исключило даже приход родителей почтенного возраста.

Так что без особых украшений. Готовила за месяц до сегодня. Посмотрим что внутри.

Украсила без изысков.

Изображение

Сообщений: 28 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron