Маринованная айва

Сообщение
Автор
Ср 19 дек 2018 17:24
Изображение

Эти кусочки маринованной айвы - прекрасное дополнение к мясу, птице, паштетам, рийетам и даже салатам.
Торопитесь, вы еще успеете приготовить айву к празднику - есть ее можно уже на другой день, так что если сегодня сделаете, а завтра все съедите (что не исключено!), то есть еще время, чтобы повторить.

Рецепт в ЗТ и в КД.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 19 дек 2018 17:55
Красота!
Меня вся композиция радует.
Ср 19 дек 2018 17:59
Да, новогодняя такая!
Ср 19 дек 2018 18:15
Классно! Это наверно ещё круче, чем груша, она ведь твёрденькая такая! А вот обратная ссылка из ЗТ кривая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 19 дек 2018 19:34
Ну, на четвертинки - это не про нас. Четвертинки нашей айвы только в литровую банку поместятся.
Оля, я смотрю, ты тоже на более тонкие ломтики порезала? Завтра попробую купить айву, у меня даже ягоды можжевельника есть.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 19 дек 2018 19:50
Тань, в оригинале вообще половинки, я резала на четвертинки, но их в такую банку помещается лишь 3 шт., так что остальные потом разрезала еше напополам. Ну, а на блюдечке лежат уже совсем тонкие ломтики.
Эта баночка у меня довольно большая, а вторая поменьше, ломтики из нее. Автор рекомендует варить около часа и тыкать на предмет мягкости, проверяя, я варила полчаса, не хотела, чтоб, как груша из компота. Ну они достаточно мягкие.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 19 дек 2018 20:28
Спасибо, я поняла.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 19 дек 2018 21:02
Ссылку обратную исправь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 19 дек 2018 22:10
исправила.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 19 дек 2018 22:18
:kissing_you:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron