Чудесная дача, зима 2018-2019

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18

Сообщение
Автор
Ср 26 дек 2018 22:17
Кисуля писал(а):
В городе под ногами каша.
А под ней лед. :sad:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 26 дек 2018 22:35
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
В городе под ногами каша.
А под ней лед. :sad:
Да. Особенно, во дворах, где машины ездят.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 26 дек 2018 22:44
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
А у нас снег валит и валит...
В городе под ногами каша.

Я в очередной раз поняла, почему я разлюбила зиму. У нас перестали чистить снег. Просто сыпят химию эта жижа лежит под ногами. Ноги промокают тут же, а морозы постоянно, я сразу мерзнуть начинаю. Поэтому погода хорошая, а гулять совсем не хочется.
Ср 26 дек 2018 22:53
SvetaS писал(а):
Я в очередной раз поняла, почему я разлюбила зиму. У нас перестали чистить снег. Просто сыпят химию эта жижа лежит под ногами. Ноги промокают тут же, а морозы постоянно, я сразу мерзнуть начинаю. Поэтому погода хорошая, а гулять совсем не хочется.
Я всерьёз подумывала о резиновых сапогах на зиму.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 дек 2018 00:03
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Я в очередной раз поняла, почему я разлюбила зиму. У нас перестали чистить снег. Просто сыпят химию эта жижа лежит под ногами. Ноги промокают тут же, а морозы постоянно, я сразу мерзнуть начинаю. Поэтому погода хорошая, а гулять совсем не хочется.
Я всерьёз подумывала о резиновых сапогах на зиму.

Холодно будет, мороз-то -10 и ниже. Сама думала сегодня о резине.
Чт 27 дек 2018 00:19
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Я в очередной раз поняла, почему я разлюбила зиму. У нас перестали чистить снег. Просто сыпят химию эта жижа лежит под ногами. Ноги промокают тут же, а морозы постоянно, я сразу мерзнуть начинаю. Поэтому погода хорошая, а гулять совсем не хочется.
Я всерьёз подумывала о резиновых сапогах на зиму.

Холодно будет, мороз-то -10 и ниже. Сама думала сегодня о резине.
Короче, калоши нужны и валенки. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 дек 2018 11:02
У нас снега не так чтобы много, зато очень холодно. -30 не шуточки. И сразу дома стало прохладно, надела свитерок, а то в одной футболке ходила.
Тома, мы шкурку не вешаем как вы, а обматываем ею ствол и обвязываем поверх тонкой бечевкой. И птицам клевать удобнее, и нет риска, что вороны или кошки утащат.
Кстати про кошек. К Бублику тут подруга повадилась ходить с соседского участка. Точнее, перебираться через двухметровый забор. Наш же балбес её и научил. Так вот, эта зараза утащила у меня с крыльца килограммовую тушку лосося. Опрокинула ведро, где он стоял и уволокла. Причем уволокла под дом, больше некуда. Что они там с рыбой делают я не знаю, рыба как камень, в -30-то! Боюсь, что весной начнет это все вонять...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 27 дек 2018 11:48
Таня, спасибо за совет! Учтем.
Чт 27 дек 2018 12:58
Tatyana писал(а):
Кстати про кошек. К Бублику тут подруга повадилась ходить с соседского участка. Точнее, перебираться через двухметровый забор. Наш же балбес её и научил. Так вот, эта зараза утащила у меня с крыльца килограммовую тушку лосося. Опрокинула ведро, где он стоял и уволокла. Причем уволокла под дом, больше некуда. Что они там с рыбой делают я не знаю, рыба как камень, в -30-то! Боюсь, что весной начнет это все вонять.
А никак нельзя подлезть и поискать, хоть по-пластунски?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 дек 2018 13:33
Tatyana писал(а):
Так вот, эта зараза утащила у меня с крыльца килограммовую тушку лосося. Опрокинула ведро, где он стоял и уволокла. Причем уволокла под дом, больше некуда.
Вот заразы эти кошки приусадебные! :superstition:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0