Зимняя сказка

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Пн 10 дек 2018 20:36
Fanny писал(а):
И из бусин и палочек тоже есть несколько штук, и вот точно такая же корзиночка с 3 ягодками, как в витрине на нижней полке справа
Я эту корзину уже без ягод помню, но помню ещё люстру или фонарь, что по центру в верхней полке, с большим белым шаром. Ещё бусы были, но побились и были выкинуты.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 дек 2018 01:30
Замечательная поездка получилась! Миша доволен, что особенно понравилось?
Вт 11 дек 2018 08:45
Кисуля писал(а):
Наш графинчик внутри с медведем. В одной лапе он держит петуха, в другой рюмку, выпивает.
Та гостья из России была, а в графинчике нашем два лебедя с обручальными кольцами :) Он из тончайшего стекла сделан, и представляете, когда мы поздно вечером, после банкета, из машины выходили у дома, с цветами и подарками, а он у меня в руке был, стеклянная пробка выскочила и упала на асфальт, и не разбиралась!
Вт 11 дек 2018 12:56
SvetaS писал(а):
Замечательная поездка получилась! Миша доволен, что особенно понравилось?
Миша у нас вообще любит ездить, ему всё нравится. Но тут он ждал росписи шарика, рисовать любит. Причём, ещё в автобусе, он всем рассказывал, что будет рисовать на шарике гепарда, но к самому моменту Х его предпочтения изменились и он рисовал тигра. Ну и от огромной ёлки с "настоящим" ДМ он был в восторге.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 дек 2018 12:56
Agape писал(а):
Та гостья из России была, а в графинчике нашем два лебедя с обручальными кольцами :) Он из тончайшего стекла сделан, и представляете, когда мы поздно вечером, после банкета, из машины выходили у дома, с цветами и подарками, а он у меня в руке был, стеклянная пробка выскочила и упала на асфальт, и не разбиралась!
Просто чудо! Наверно очень лёгкая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 дек 2018 16:10
Кис, а там есть магазин, игрушки можно купить? И есть то, что купить хочется? Мише периодически дарят на НГ игрушки, причем очень красивые. Мне так интересно, где их берут, не видела таких в магазах.
Вт 11 дек 2018 18:19
SvetaS писал(а):
Кис, а там есть магазин, игрушки можно купить? И есть то, что купить хочется? Мише периодически дарят на НГ игрушки, причем очень красивые. Мне так интересно, где их берут, не видела таких в магазах.
Там есть магазин, и не один. Все они находятся там же, в этом комплексе, хотя есть и за пределами его. Разница в цене невелика, пара рублей. Выбор огромный, и не только стеклянных украшений и украшалок интерьера: и шары, и фигурки, и колокольчики, и наборы и гирлянды из шаров, шишек и колокольчиков, глаза разбегаются. У меня уже очень много игрушек, я каждый год покупаю новинки, и то, нашла для себя необычное, чего не видела до этого. Пока мы там лазили, Миша успел "наиграться", перетрогать всё, до чего мог дотянуться. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 дек 2018 20:47
SvetaS писал(а):
Кис, а там есть магазин, игрушки можно купить? И есть то, что купить хочется? Мише периодически дарят на НГ игрушки, причем очень красивые. Мне так интересно, где их берут, не видела таких в магазах.

В "Оби" много красивых игрушек.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 11 дек 2018 20:58
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Кис, а там есть магазин, игрушки можно купить? И есть то, что купить хочется? Мише периодически дарят на НГ игрушки, причем очень красивые. Мне так интересно, где их берут, не видела таких в магазах.

В "Оби" много красивых игрушек.
В Метро тоже много красивых, но цены там некрасивые.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 дек 2018 21:13
Киса, спасибо за такой интересный рассказ и показ! Классная поездка получилась. И как было бы жалко, если бы ты с Мишуткой не попали бы туда. Ты знаешь, у меня такая же слабость - ёлочные игрушки. Не могу мимо пройти. Мы когда уезжали в Израиль, я взяла с собой большую коробку игрушек, понимая, что здесь их будет негде взять. И правда, первые года три негде было. А потом постепенно, год от года всё больше, стали продаваться и ёлки, и игрушки. Сегодня открываются огромные ёлочные базары. И каждый раз я покупаю что-то новенькое. И радуюсь как в детстве.
Кстати о детстве. Очень много игрушек узнала на твоих фотах. И картонные были (петушок, курочка, попугай,пеликан), из бусин очень много было (мы их почему-то называли подвесками). А ещё я там увидела флажки, вот точно такие были у нас. А,и Деда Мороза увидела нашего! Эх, ностальгия!!!!

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron