Кто что готовил (осень 2018)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
Ср 17 окт 2018 20:28
Кисуля писал(а):
Это очень дорого.
Вот сегодня снова заходила в ту мясную лавку, которая весной открылась. Появились утиные ноги. Стоят 499руб., как в Дедовске.
Мясо, которое радовало ценой, теперь дороже 500, все дорожает.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 окт 2018 21:43
У нас тот же процесс. И вымывается ассортимент из магазинов. Если что-то поинтереснее, надо ехать в центр.
Ср 17 окт 2018 21:48
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Это очень дорого.
Вот сегодня снова заходила в ту мясную лавку, которая весной открылась. Появились утиные ноги. Стоят 499руб., как в Дедовске.
Мясо, которое радовало ценой, теперь дороже 500, все дорожает.
В Зебре говядина дешевле, чем в курдоме.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 ноя 2018 23:35
Я сегодня, возвращаясь с фитнеса, голодная, как черт, вспомнила, что у меня дома упаковка индюшачьей печени стоит и решила приготовить Любин салат. Зашла в магазин за виноградом и смотрю там лежат то ли яблоки, то ли айва (по форме айва, но гладкая) и на ценнике надпись "Яблоки айва голд". Вы бы поняли из такой надписи яблоки это или айва? А я вот не поняла и у продавщицы спросила, она мне и говорит: это яблоки Гольден, скрещенные с айвой, по сути яблоки. Я купила одно на пробу. Ну потому что во 1, неизвестно каково оно на вкус, а во 2, денег было мало (я с собой в клуб много не беру) - яблочки-то не только по названию золотые, цена не хилая - 250р.
Дома попробовала, т.е. начала пробовать и съела. Очень вкусное яблоко, такое сочное, кисло-сладкое (больше сладкое), твердое, очень понравилось.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 ноя 2018 23:54
Fanny писал(а):
Я сегодня, возвращаясь с фитнеса, голодная, как черт, вспомнила, что у меня дома упаковка индюшачьей печени стоит и решила приготовить Любин салат.
А у меня, как раз, сегодня была печёнка индюшачья с клюквой и орехами, имени Ильича. :grin: Про изюм забыла. :fool: Так съели, вкусно! Давно не готовила. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 ноя 2018 23:57
Fanny писал(а):
. Зашла в магазин за виноградом и смотрю там лежат то ли яблоки, то ли айва (по форме айва, но гладкая) и на ценнике надпись "Яблоки айва голд". Вы бы поняли из такой надписи яблоки это или айва?
Я поняла бы, но цена... даже пробовать не стала бы. Яблоки столько не должны стоить.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 08 ноя 2018 00:09
Кисуля писал(а):
Про изюм забыла.
А я (в своем случае) про изюм-то помнила, а про грейпфрут забыла, т.е ваще не помнила, что он там присутствует. А у меня вчера свити был, который я умяла по приходу из того же клуба, а если бы я его не съела, как раз в салат бы угодил.
Хорошо, что съела, потому что некогда мне было его сегодня чистить - было 15-25, когда Даня сказал, что сеанс Эль рояля на Хорошевке в 16-55, а значит у меня только час, чтобы поесть и приготовить Диме гарнир на ужин (мясо уже было готово), а на салат я так настроилась, что не могла заменить его чем-то другим. Если б грейпфрут чистить, я бы не успела, а так успела.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 08 ноя 2018 00:50
Что-то давно я Любин салат не готовила, нужно будет приготовить. Я купила настоящую айву недавно, буду завтра с курицей готовить.
Чт 08 ноя 2018 03:35
Fanny писал(а):
не могла щаменить его чем0то другим
Ржу!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 08 ноя 2018 03:42
Вот, прав был Фельдшер-то, когда функцию редактирования ликвидировал.
Я вот все отредактировала у себя и непонятно над чем ты ржешь! :-o

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0