C днем рождения, Люба (Agape)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 19 ноя 2018 11:23
С днем рождения! Будь счастлива, Любовь! Замечательное имя, олицетворение тебя!
Живи в этом прекрасном, волшебном облаке любви!


Изображение
Пн 19 ноя 2018 11:52
Любаша, с Днем рождения! Сил тебе и времени побольше. Ты такая классная!


Изображение
Пн 19 ноя 2018 12:42
Любаша, с Днём Рождения, дорогая! Здоровья, сил, времени, чтобы на всё хватало, и ещё немножечко оставалось на творчество и для себя любимой! Пусть всё у тебя будет замечательно!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 ноя 2018 18:11
Любочка, с Днем Рождения!
Счастья тебе, здоровья и благополучия!
И пусть все мечты сбываются!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 19 ноя 2018 23:16
Спасибо, мои дорогие! Такие прекрасные открытки, цветы, добрые пожелания :) Надеюсь мироздание рядышком, и всё услышало :)
Вт 20 ноя 2018 07:47
Любаша, прими мои поздравления! Надеюсь, твой праздник прошел отлично, ведь рядом самые любимые и близкие! Обнимаю!!!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 20 ноя 2018 08:28
Любочка,с Днём Рождения! Счастья тебе, здоровья, частых встреч с твоими детками, воплощения самых смелых творческих идей. Ну, и просто радости от жизни.
Вт 20 ноя 2018 12:06
Tatyana писал(а):
Любаша, прими мои поздравления! Надеюсь, твой праздник прошел отлично, ведь рядом самые любимые и близкие! Обнимаю!!!
Да :) Для меня это самый главный подарок! Особенно в праздники хочется быть рядом с любимыми :)
Вт 20 ноя 2018 12:07
Ильич писал(а):
Любочка,с Днём Рождения! Счастья тебе, здоровья, частых встреч с твоими детками, воплощения самых смелых творческих идей. Ну, и просто радости от жизни.
Спасибо, Женечка!
Вт 20 ноя 2018 12:45
Люба, как праздновали? Что подарили?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron