C днем рождения, Люба (Agape)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 20 ноя 2018 15:24
Да, я на даче сейчас стационарный комп очень редко включаю, не хочтеся дома сидеть. А с телефона писать сплошная мука. Так что планшет сильно выручает.
Вт 20 ноя 2018 16:17
Одна я не люблю планшет, если есть стационарный комп.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 20 ноя 2018 17:30
Fanny писал(а):
Одна я не люблю планшет, если есть стационарный комп.
Я тоже предпочитаю компьютер. Но, его с собой во двор не возьмешь. Раньше, когда я весь рабочий день была у компа, в ноуте или планшете никакой необходимости не было. НО, такие компы уходят в прошлое, теперь уже и в офисах все на ноуты переходят.
Вт 20 ноя 2018 17:52
Очень рада за тебя , Люба! Как здорово, когда дети рядом.
И подарок что надо, чуть привыкнешь, буковки наклеишь, удобно.
Вт 20 ноя 2018 18:05
Vesy писал(а):
Как здорово, когда дети рядом.
Это да, с тобой соглашусь, т.к. все познается в сравнении...
Vesy писал(а):
буковки наклеишь
Теперь лазерная техника существует, и красивее, и практичнее.
У меня трансформер, если Клаву снять, то работает, как планшет и есть возможность использовать кириллицу. Но, я предпочитаю набирать текст на клавиатуре.
Вт 20 ноя 2018 18:25
Я и не знала.))
Мне ремонт в половину стоимости компа выливается, могли бы уже и буквы нарисовать.
Ср 21 ноя 2018 22:05
Fanny писал(а):
Одна я не люблю планшет, если есть стационарный комп.

Я тоже больше стационарный комп люблю, даже к ноуту долго привыкала. Но на улицу стационарный не вынесешь.
Ср 21 ноя 2018 23:40
SvetaS писал(а):
Но на улицу стационарный не вынесешь.

А зачем? Ты что летом беседке или на веранде любишь у компа сидеть? Если хорошая погода мне комп не нужен.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 22 ноя 2018 07:42
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Но на улицу стационарный не вынесешь.

А зачем? Ты что летом беседке или на веранде любишь у компа сидеть? Если хорошая погода мне комп не нужен.
А я планирую в кресле сидеть на воздухе и всё что надо в ноуте, и банк, и переписку, и форум, и т.п. делать. Короче, всё что надо, на что летом катастрофически время не хватает.
Чт 22 ноя 2018 13:35
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Но на улицу стационарный не вынесешь.

А зачем? Ты что летом беседке или на веранде любишь у компа сидеть? Если хорошая погода мне комп не нужен.

Оль, ну вот когда жара сильная, делать ничего невозможно, а посидеть в беседке и почитать, то, что надо.

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron