C днем рождения, Люба (Agape)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 20 ноя 2018 13:36
В семейном кругу :) Прекрасный праздничный ужин, шикарный букет в осенних тонах. Вообще, ноябрь на острове красочное время года, у нас уже все черное и серое, темно и сыро, а здесь еще самое настоящее ИндЕйское лето ))))))))))

Незапланированная (почти) поездка, самый приятный сюрприз на юбилей, еще конечно, предстоит празднование и по возвращению. Ну, а из подарков, ноут-планшет трансформер. Теперь в дороге не надо с телефона в мировую сеть выходить ))))))) Долго я сопротивлялась, спокойно обходилась без этого девайся :) Правда его Клава пока еще иностранка, не хочет по-русски писать, но, это дело поправимое :)

Изображение
Вт 20 ноя 2018 13:44
Люба, родные рядом, практичный и нужный подарок, роскошный букет, еще один праздник дома - что еще нужно для счастья! Очень рада за тебя.
Вт 20 ноя 2018 14:05
SvetaS писал(а):
что еще нужно для счастья!
В этом году МОЙ день - понедельник, рабочий день, и школьный, так что дома праздновали, а вот в воскресенье были приглашены на Royal Tea к королеве :)
Фотки в Беседку брошу.
Вт 20 ноя 2018 14:17
Классно как! Ты уже вернулась?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 20 ноя 2018 14:45
Люба, с днем рождения!
Здоровья, счастья, благополучия!
Вт 20 ноя 2018 14:53
Fanny писал(а):
Классно как! Ты уже вернулась?
Еще отдыхаем. В обратный путь в четверг.
Вт 20 ноя 2018 14:54
desert писал(а):
Люба, с днем рождения!
Здоровья, счастья, благополучия!
Спасибо, Лиза :)
Вт 20 ноя 2018 14:56
Agape писал(а):
Незапланированная (почти) поездка, самый приятный сюрприз на юбилей, еще конечно, предстоит празднование и по возвращению.
Это здорово! Ещё раз праздник, ещё раз удовольствие! И подарок прекрасный! Я думаю, он тебе очень пригодится и облегчит жизнь. Любаш, очень рада за тебя! Побольше таких счастливых моментов!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 20 ноя 2018 15:04
Кисуля писал(а):
Я думаю, он тебе очень пригодится и облегчит жизнь.
Ага, мечтаю теперь о лете, как буду сидеть во дворе в кресле и с ноутом )))))))) А то, жаль выходные проводить в доме у большого компа, а с телефона я писать ужасно не люблю.
Вт 20 ноя 2018 15:06
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Я думаю, он тебе очень пригодится и облегчит жизнь.
Ага, мечтаю теперь о лете, как буду сидеть во дворе в кресле и с ноутом )))))))) А то, жаль выходные проводить в доме у большого компа, а с телефона я писать ужасно не люблю.
Не ты одна. У меня компа никогда и не было, я без ноута, как без рук. Удобно: где угодно развернул, легко переставить и убрать быстро.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron